Гороскоп на 9 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 9 декабря

09.12.2022

500 0

800 0 1567942721 3517

Овен

Те проекты, которые Овны начнут в этот день, не удастся закончить быстро. Придется возвращаться к ним позже, а также проявить терпение в ожидании результатов. Сегодня вас могут беспокоить симптомы старых заболеваний или общее недомогание. Избегайте перенапряжения, и чаще делайте перерывы.

Телец

На рабочем месте, особенно в первой половине дня, возможны напряженные ситуации с коллегами. Тельцам придется отстаивать свою точку зрения и вступать в жаркие споры. Однако ваша собранность и профессионализм помогут решить все вопросы и не допустить ошибок. Вечером хорошо сходить на массаж.

Близнецы

С самого утра вам будет сложно сосредоточить внимание на работе. Захочется бросить скучные дела и заняться чем-нибудь веселым и приятным. Близнецов 9 января ждут необычные знакомства, которые могут перерасти в бурный роман. Вечер проведите в семейном кругу, займитесь общими делами.

Рак

Возможно день будет более напряженным, чем вы рассчитывали. Придется заниматься скучной или тяжелой работой и общаться с людьми, которых вы обычно избегаете. Все это заставит Раков нервничать и чувствовать себя не в своей тарелке. Есть шанс получить приятный подарок или премию.

Лев

Проведите день спокойно, без напряжения и по возможности отложите все важные дела на другое время. Начатые сегодня проекты потребуют значительного большего внимания и усердия. Экономнее расходуйте средства, не покупайте ненужных дорогих вещей и постарайтесь сегодня не одалживать.

Дева

Благоприятный день. Дев ожидают яркие эмоции, приятные неожиданности. Добиться желаемого результата будет легко, особенно если вы проявите некоторую изобретательность и находчивость. Поделитесь с друзьями своими планами: они охотно вас поддержат. Возможно интересное знакомство.

Весы

Сегодня благодаря хорошему настроению вы легко справитесь со всеми трудностями и добьетесь прекрасных результатов. Не бойтесь просить родных и друзей о помощи. Вечером особенно внимательно следите за своими тратами, есть шанс впустую потратить крупную сумму. Вас ждет романтический сюрприз.

Скорпион

Ожидается плодотворный интересный день. Скорпионам следует больше проявлять инициативу, как в рабочих вопросах, так и в личных отношениях. Рассмотрите все предложения: среди них будут выгодные и полезные для вашей карьеры. Если вы были с кем-то в ссоре, то 9 января хороший день, чтобы помириться.

Стрелец

Вам откроются ответы на давно волнующие проблемы или сложные ситуации. Звезды подскажут, как наилучшим образом выйти из запутанной ситуации. Общение с родными будет позитивным и принесет удовлетворение. Все семейные неурядицы сегодня можно успешно преодолеть и укрепить отношения.

Козерог

Первая половина дня будет для Козерогов довольно напряженной. Многое идет не по плану, действия окружающих могут раздражать. Не просите коллег о помощи, действуйте самостоятельно. После обеда ситуация улучшится, и вы получите хорошие новости или важную информацию. Встреча со старыми друзьями будет радостной.

Водолей

Сегодня вам удастся сделать много важных дел, особенно если эти дела доставляют вам удовольствие. Неприятную работу лучше отложить на другой день. Позитивные новости прибавят вам сил и улучшат настроение. Действуйте креативно, это даст отличный результат. Личные отношения сегодня улучшатся.

Рыбы

Командная работа или совместный проект позволят добиться Рыбам большего, чем индивидуальная. Друзья могут дать вам ценный совет, к нему стоит прислушаться. Придется менять планы и переносить встречи в течение дня.

mixnews.lv

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: