Гороскоп на 4 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 4 марта

04.03.2023

557 0

d42c86bd59f846b1be2312dc796fe6fc 1

Фото: pxhere

Овен

Ваше поведение станет примером для окружающих. Самоконтроль и анализ происходящего поднимут ваш рейтинг среди сотрудников. Звезды говорят, что вам удастся переманить на свою сторону многих людей, которые раньше к вам только присматривались.

Телец

Гороскоп прогнозирует риск конфликтов и споров. Остерегайтесь провокаций и не соглашайтесь на рискованные действия. Вечер субботы проведите в спокойной обстановке с семьей.

Близнецы

Благоприятный день, чтобы превратить свои мечты и замыслы в реальность. Выходной – повод, чтобы наконец-то это сделать в спокойном темпе. Вечером кто-то устроит вам сюрприз.

Рак

Ваше благосостояние окажется в зоне риска. Откажитесь от крупных покупок на ближайшее время. Болезненная тема денег может вызвать в вас раздражительность, постарайтесь не транслировать ее на окружающих.

Лев

Звезды напоминают, что не стоит переступать через общепринятые нормы, даже если вас кто-то будет провоцировать. Любое неверное решение будет способно разрушить вашу репутацию. Больше улыбайтесь и делайте комплименты окружающим.

Дева

Мелкие неприятности не должны испортить вам настроение. Звезды говорят, что незначительные заминки решатся сами по себе, а если что-то не будет получаться, попросите помощи.

Весы

Влияние звезд зародит в вас чувство тревоги не просто так. Осторожность поможет избежать конфликтов. А вот ваше желание успеть все и сразу может подкосить здоровье.

Скорпион

Опасный день для знакомств. Возможно, кто-то, преследуя свои цели, попытается вас обмануть. Не верьте обещаниям. Загаданные этим вечером желания воплотятся в жизнь к концу года.

Стрелец

Ваш суровый нрав придется не по вкусу окружающим. Придется выслушать гору критики в свой адрес. Если давно не делали комплименты близким и не дарили им подарки – самое время наверстать упущенное.

Козерог

Звезды говорят, что 4 марта ваши взгляды с родными могут разойтись. Если не хотите натолкнуться на сопротивление с их стороны, будьте мудрее. Помните, что прав не тот, кто громче кричит. Компромисс – залог здоровых отношений.

Водолей

Гороскоп советует посвятить день рутинной деятельности. Это не потребует от вас усилий, а наоборот даст возможность осмыслить реальность. Вечером благоприятно делиться с близкими своими мыслями и умозаключениями.

Рыбы

Вам будет сложно понять некоторые поступки близких. Звезды советуют не делать громких заявлений и никого не судить строго. Никогда не знаешь, что приготовила судьба.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: