Гороскоп на 4 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 4 декабря

04.12.2022

622 0

goroskop 2021 e1670127283830

Овен

Проведите время с родственниками, а запланированные поездки и кропотливую работу отложите на будние дни. Хоть на какое-то время забудьте о проблемах, офисных делах, восстановите силы, чтобы новая неделя была плодотворной.

Телец

Находитесь рядом с близкими людьми. Введите новые семейные традиции, порадуйте родственников кулинарными изысками. Обновите гардероб и решитесь на перемены во внешности. Пригласите в гости старых друзей, вспомните хорошие моменты из прошлого.

Близнецы

Избегайте шумных застолий, откажитесь от употребления спиртных напитков. В противном случае грядущая рабочая неделя будет чрезвычайно тяжелой. Вы рискуете пропустить самые яркие события в своей жизни.

Рак

Сегодня все пойдет как по маслу. Постарайтесь больше отдыхать вне дома. Очистите энергетику в своем жилище, выбросив ненужные вещи и весь старый хлам.

Лев

Обращайте внимание на детали и мелочи, чтобы не допустить серьезных ошибок. Из-за невнимательности проблемы гарантированы. Не навязывайтесь людям, не спорьте с незнакомцами, научитесь уважать чужое мнение. Постарайтесь не пользоваться соцсетями.

Дева

Высоки риски травмироваться, стать участниками ДТП. Проведите время спокойно, никуда не спешите, будьте внимательны и осторожны. В личной жизни могут произойти перемены. Какое-то событие может выбить из колеи.

Весы

Положительные эмоции на всю рабочую неделю вам обеспечены. Будьте готовы к необычным и внезапным поездкам. Не соглашайтесь на шоппинг – испортите настроение. Покупки будут бесполезными: только зря потратите деньги.

Скорпион

Удача встанет на вашу сторону. Можно решиться на рискованный шаг и выиграть в непростом деле. Воплотите в реальность необычные задумки. Действуйте, а близкие люди всегда помогут. Сосредоточьтесь на своих целях и не поддавайтесь негативному настроению в обществе.

Стрелец

События будут идти свои чередом, и даже не пытайтесь что-то менять. День благоприятен для денежных операций, получения прибыли от новых занятий. Не опускайте руки, когда будет тяжело, не отступайте от намеченных целей. Избегайте многолюдные места.

Козерог

Хороший активный отдых вам не помешает. Нужно срочно восстановить силы, зарядиться энергией перед новой рабочей неделей. Хорошенько выспитесь и сходите в баню, проведите время в компании друзей, близких людей. Ни в коем случае не копите обиды.

Водолей

Постарайтесь не быть чрезмерно откровенными. Ваша прямолинейность может сильно ранить человека. Хоть иногда беспокойтесь о чувствах других, иначе вас воспримут за безжалостного. Займитесь спортом, купите абонемент в тренажерный зал.

Рыбы

Любые физические нагрузки отнимут много сил, а они потребуются на следующей рабочей неделе. Постарайтесь больше отдыхать, не заходить в социальные сети. Наберитесь сил и всевозможными способами улучшите настроение. Не рассказывайте окружающим о своих планах.

sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: