Гороскоп на 3 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 3 января

03.01.2023

676 0

2020 10 01 mixnews 1585488924 8389 e1670905732345

Фото из открытых источников

ОВЕН

Вам стоит начать делать шаги к своей мечте. Хотя бы набросайте план действий, еще лучше начните его реализацию. Это сдвинет важный для вас проект с мертвой точки. В делах любовных могут наметиться негативные перемены. В ваших силах их свести на нет.

ТЕЛЕЦ

В эту дату позвольте себе развлекаться. Вы мало повлияете на течение событий, даже если будете стараться. Лучше расслабиться и пополнять запасы энергии для будущих свершений. Вероятны любовные приключения, в которые вас может затянуть без вашего согласия. Не исключено, что вы будете кем-то очарованы.

БЛИЗНЕЦЫ

Не надо давать советы людям, говорить им, что и как делать. Иначе вам могут в ответ сказать, куда идти. В эту дату вы можете вмешаться в чьи-то отношения или дела. Конечно, вы сделаете это из лучших побуждений, но результат будет плачевным. Лучше займитесь своей личной жизнью. Есть шанс познакомиться с кем-то, кто вам очень понравится.

РАК

Вероятно получение выгоды. Может быть, не в виде финансов, а в виде перспектив, которые перед вами откроются. Не учитывайте чужое мнение, принимая ответственные решения. Лучше полагаться только на себя, подсказки внутреннего голоса и опыт. Крупные покупки лучше отложить на другую дату.

ЛЕВ

Чтобы получить желаемый результат, лучше взять все в свои руки. В решении профессиональных или финансовых вопросов делайте конкретные шаги. В делах любовных проявляйте инициативу: флиртуйте, приглашайте на свидания. Высока вероятность, что ваши активные действия приведут вас к победе.

ДЕВЫ

В эту дату вам следует полагаться на свое чутье. Следуйте за подсказками внутреннего голоса, а вот советы доброжелателей, даже если они сделаны из лучших побуждений, лучше отставить. Самое время налаживать полезные связи, заводить новые знакомства. Новые люди, которые войдут в вашу жизнь, откроют перед вами новые возможности.

ВЕСЫ

Есть вероятность ошибки из-за невнимательности. Так что, внимание на мелочи, на закорючки в документах, на замалчивание подробностей в беседах. Если у вас будет много энергии, постарайтесь ее выплеснуть в развлечениях, общении с тем, кто вас любит и ценит и кому вы можете доверять.

СКОРПИОН

Устройте себе настоящий выходной и даже не вспоминайте о работе. Во-первых, вы зарядите свои «батарейки», во-вторых, поймаете несколько идей, которые потом с выгодой для себя сможете реализовать. В эту дату хорошо заниматься реанимацией чувств с партнером по браку. Есть шанс, вернуть былую страсть и остроту чувств.

СТРЕЛЕЦ

Кто-то из вашего окружения может демонстрировать свою неприязнь. Только не надо концентрировать на этом свое внимание. Собака лает, караван идет. Вы тоже делайте то, что задумали. Возможно поступление информации, которая заставит вас пересмотреть свои планы на далекое будущее.

КОЗЕРОГ

Расслабьтесь и плывите по течению. В эту дату ваше стремление сделать что-то по-своему, пойти наперекор событиям не принесет существенных результатов. Активничать лучше на любовном фронте. Вы сможете влюбить в себя того, кто вам нравится, если предпримете определенные шаги.

ВОДОЛЕЙ

Вы можете оказаться в центре конфликта или в качестве участника, или представителя одной из сторон. Вам важно не ввязываться в скандал, а постараться сохранить хотя бы видимость нейтралитета. Помните про дипломатию. Финансовое положение начнет демонстрировать положительные тенденции.

РЫБЫ

Хороший светлый день. Вас ожидают позитивные новости, приятные встречи и радостные известия. В ваш круг знакомств могут войти новые люди, которые в перспективе станут для вас близкими.

sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: