Гороскоп на 28 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 28 марта

28.03.2023

602 0

1573386811 9474 e1674707915379 1 1 1

фото lokalkompass.de

ОВЕН

Гороскоп сулит вам суетливый день. Будьте внимательнее к новым людям, появившимся в вашем окружении. Вероятно, они окажутся не совсем надежными. Обратите внимание на здоровье, возможны сбои иммунитета.

ТЕЛЕЦ

Ваша работоспособность в этот день удивит всех вокруг. От скорости решения рабочих задач может закружиться голова. Зато вечером появится возможность спокойно оценить масштаб проделанной работы.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы к нестабильному дню. Вероятно недопонимание с коллегами и близкими. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Вечером лучше отказаться от поездок на общественном транспорте.

РАК

Звезды приготовили для вас весьма активный день. Об отдыхе придется забыть и полностью посвятить себя заботам о близких. Вечером гороскоп предупреждает о возможном выгорании и усталости.

ЛЕВ

Вероятны споры на работе. Избавится от тяжелых мыслей поможет длительная прогулка. Вечером побалуйте себя сладким.

ДЕВА

Гороскоп предупреждает о напряженном периоде. Постарайтесь исключить новые знакомства и общение с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам.

ВЕСЫ

Люди, с которыми вы познакомитесь в этот день, со временем покажут свое истинное лицо, которое вам придется не по душе. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые изменят ваш имидж. Постарайтесь ни с кем не делиться планами на будущее.

СКОРПИОН

Благоприятный день для развития карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на успех в делах. В этот период лучше не браться за новые дела, а сначала разобраться со старыми проблемами, документами.

СТРЕЛЕЦ

Ваша активность, ответственность и энтузиазм создадут благоприятные условия для укрепления семейных отношений и материального благосостояния. Не ленитесь сегодня.

КОЗЕРОГ

Звезды будут испытывать на прочность вашу силу воли. Одно из событий серьезно повлияет на ваши дела или состояние здоровья. Разногласия, упрямство и нежелание прислушаться к доводам близкого человека могут нарушить равновесие и доверительную обстановку. Держите себя в руках.

ВОДОЛЕЙ

В этот день есть риск попасть в странные, загадочные, непредвиденные обстоятельства. Будьте гибкими, и тогда события на вас не повлияют.

РЫБЫ

Звезды говорят, что в этот день кто-то из вашего окружения будет занимать все ваши мысли. Уделите время своему досугу: сходите в кино, займитесь хобби или просто сделайте косметические процедуры.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: