Гороскоп на 28 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 28 января

28.01.2023

391 0

goroskop gotov

Овен

Овну захочется устроить праздник, причем не столько для тела, сколько для души. Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре Овну лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Телец

Чем-чем, а сдержанностью Телец отличаться не будет! Попытаться быть сдержаннее, конечно, не помешает, но вряд ли это получится. Телец может наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести такую же кучу друзей. В любом случае, эмоции Тельца будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух — не всегда уместно и безопасно.

Близнецы

Близнецов потянет туда, где люди веселятся, и жизнь бьет ключом! При этом эмоции самих Близнецов не будут выплескиваться через край. Просто им будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. Поскольку ни к чему другому звезды гороскопа Близнецов не склоняют, то почему бы и не провести свободное время на какой-нибудь вечеринке или в клубе?

Рак

Поведение Рака не будет отягощено излишними рамками условностей и приличий! Раку может даже на время показаться, что он выше этого. А вот окружающие могут быть на этот счет совсем другого мнения. Глядя на такую свободу действий, они могут сделать не самые лестные для Рака выводы. Гораздо лучше (и безопаснее!) потратить день на занятия каким-нибудь интересным творчеством — это будет получаться у вас лучше всего.

Лев

Эмоции Льва то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же, Льву захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным. Чтобы не маяться в сомнениях, Льву стоит попробовать найти такое занятие, в котором полезное совмещается с приятным. К примеру, потратить день на учебу и повышение своего профессионального уровня. Ну, или хотя бы расписать свой день так, чтобы в нем нашлось место и тому, и другому.

Дева

День у Девы будет насыщен общением с самыми разными людьми! Возможны новые интересные знакомства или встречи, которые изменят текущие планы Девы. И хотя никаких радикальных перемен звезды гороскопа не обещают, тем не менее, день может быть богатым на интересные повороты и новые впечатления. Хорошим решением для этого дня будет совершить небольшое путешествие — как минимум, прогулку за город.

Весы

На повестке дня у Весов первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды гороскопа склоняют Весы мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, Весам лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Скорпион

В мысли Скорпиона настойчиво будет врываться ветер дальних странствий. Постарайтесь не обнаруживать этого перед начальством — вряд ли оно это оценит. Но и противиться такому поветрию тоже не стоит. Гораздо лучше потратить день, чтобы обдумать и спланировать какие-нибудь будущие поездки или путешествия. Если вы еще не решили, где проведете отпуск или ближайшие выходные, самое время этим заняться!

Стрелец

Эмоциональный и информационный голод Стрельцу не грозит! Он рискует с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Стрелец может даже и сам не заметить, как станет разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до огульной критики (даже за глаза). Иначе это может осложнить ваши отношения с окружающими.

Козерог

Козерогу крайне полезно совершить выход в свет. То есть оказаться в тех местах, где обычно собираются если и не сливки общества, то, по крайней мере, публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах Козерог имеет все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на его судьбе.

Водолей

Водолею как воздух понадобится освежить свои эмоции, добавив в свою жизнь ярких красок. Очень неплохо будет устроить у себя дома праздник, позвать в гости друзей (особенно тех, с кем он давно не виделся). И не надо привязывать праздник к какому-либо поводу или дате, можно просто организовать обычные дружеские посиделки — они обещают пройти на удивление весело и душевно. Единственное, Водолею следует не слишком увлекаться спиртными напитками и избегать скользких тем в общении.

Рыбы

Рыбам совершенно дикой покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно как, и не важно куда, — для Рыб главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку. Без этого Рыбы рискуют совершенно закиснуть и впасть в беспросветное уныние.

Источник: 1001goroskop.ru.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: