Гороскоп на 24 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 24 января

24.01.2023

395 0

1669173020 news b 1 e1674534512146

Фото blog.mylablife.ru

Овен

Уделите больше времени личным делам. Постарайтесь весь день не засиживаться в душном офисе. Настройтесь на продуктивную работу, чтобы поскорее выполнить обязанности. Во второй половине дня будет сложно сконцентрироваться на делах.

Телец

Если нет уверенности в собственных возможностях и силах, не беритесь за выполнение задач. Высоки риски наделать серьезные ошибки. Отмените сделки, соглашения, договоренности. После работы отдыхайте дома, выключите гаджеты, проведите некоторое время в одиночестве.

Близнецы

Чтобы день прошел максимально продуктивно, сохраняйте спокойствие, подстраивайтесь под обстоятельства. Обращайте внимание на знаки судьбы. День будет благоприятным для тех, кто изучает языки, ведет переговоры.

Рак

Сегодня вам захочется помочь всем и каждому, быть «сестрой милосердия». Только не примеряйте на себя роль строгого руководителя. Обратите внимание на здоровье, начните принимать витамины. В первой половине дня выполните рутинные дела.

Лев

Отложите на потом тяжелую физическую работу. Проведите этот день пассивно, преимущественно с близкими людьми – семьей, детьми. Сегодня может произойти важная и судьбоносная встреча, после которой ваша жизнь перевернется с ног на голову.

Дева

Сегодня выйдут наружу последствия недавно произошедшей ситуации. Будет сложно влиться в привычный ритм дня. Не перенапрягайтесь на работе, не обращайте внимание на мелкие неприятности. Не огорчайтесь, если что-то пойдет не по плану.

Весы

Новостей в течение дня будет много. Постарайтесь из них выбрать самую ценную информацию. Возможно, стоит попробовать свои силы в новой сфере деятельности. Возлагайте надежды только на себя, рассчитывайте исключительно на собственные силы и возможности. Находите время для прогулок.

Скорпион

Постарайтесь в этот день не упустить важную новость. Не опережайте события, не торопитесь на встречи. Слова и идеи могут не произвести должного эффекта. Спонтанные поступки могут быть чреваты плохими последствиями.

Стрелец

В этот день вам будет сложно сконцентрироваться на действительно важных делах. Завершите начатое, не ввязывайтесь в сомнительные дела. Боритесь с ленью, не общайтесь с людьми, которые не вызывают доверия.

Козерог

Постарайтесь сегодня взять выходной, остаться дома. Излишне не активничайте, не планируйте тяжелую физическую работу. Вторую половину дня проведите спокойно и расслабленно. Никому не позволяйте собой манипулировать.

Водолей

Коллективная работа в этот день принесет больше результата, нежели одиночная. Заведите новые знакомства, наладьте деловые контакты. Делитесь своим опытом, интересом, знаниями. Запишитесь на курсы повышения квалификации.

Рыбы

Сегодня вы рискуете оказаться в уязвимом положении. Отмените планы, не предпринимайте серьезные действия. Избегайте конфликтных ситуаций. Пусть сегодня все идет своим чередом.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: