Гороскоп на 15 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 15 января

15.01.2023

540 0

1669173020 news b e1673755848708

Фото blog.mylablife.ru

ОВЕН

Не торопитесь делать выводы и ставить штампы. Вы можете ошибаться, а ваши ошибки будут иметь далеко идущие последствия. Рядом с вами может появиться новый человек, который будет демонстрировать знаки внимания и признаваться в симпатии. Что с этим делать – решайте сами.

ТЕЛЕЦ

Вашим планам скорее всего не суждено сбыться. Не старайтесь выполнить задуманное, если обстоятельства будут складываться против, плывите по течению. Так вы и силы сохраните, и добьетесь чего-то стоящего. Вероятно улучшение финансового положения, причем почти без усилий.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет обновление. Вы можете изменить свое мнение о событии или человеке или поменять свои планы, обновить свою внешность. Вероятно поступление новостей, которые могут обнадежить вас и успокоить.

РАК

Вы можете захотеть что-то активно делать, менять, продвигать. А лучше в эту дату умерить пыл. Старт проектов и дел будет не очень удачным. Замах будет на миллион, а удар – на копейку. В личной жизни вероятны перемены у одиноких представителей знака. В эту дату вы вполне можете вскружить голову тому, кто вам симпатичен.

ЛЕВ

Вы можете пойти на поводу у кого-то из знакомых. Скорее всего, потому что ему доверяете или любите его. Однако есть вероятность, что вы в этом случае окажетесь в числе проигравших. Финансовые вопросы в эту дату лучше не решать, деньги в долг не брать, кредиты не оформлять. Есть вероятность ошибиться.

ДЕВЫ

Деловые контакты будут неудачными. В эту дату вы можете захотеть забраться в «берлогу» и ничего не делать. Вот и не заставляйте себя. Побалуйте лучше себя исполнением желаний и общением с теми, кто вам дорог. Вам полезно будет зарядить батарейки, чтобы потом с новыми силами ввязаться в бой.

ВЕСЫ

Какие-то ваши ожидания не оправдаются. Все будет складываться вовсе не так, как бы вы хотели. Однако это не повод отчаиваться. Постарайтесь воспринимать события не как вызов, а как приключения, в которых вы принимаете участие. Возможно улучшение финансового состояния, почти без усилий с вашей стороны.

СКОРПИОН

Вы будете легко вычислять попытки людей вас обмануть или манипулировать вами. Это поможет вам в ряде случаев получить желаемое. Ваша бескорыстная поддержка может потребоваться кому-то из близких. Постарайтесь не отказывать в помощи тем, кто в ней нуждается.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете найти выход из проблемы или понять, как уладить конфликт, который вас беспокоит. Возможны прорывы в профессиональной области, события, связанные с карьерным ростом или улучшением финансовой ситуации. В ваше поле зрения может попасть новый человек, к которому вы можете воспылать страстью.

КОЗЕРОГ

Осторожнее не поворотах – в эту дату не стоит принимать судьбоносных решений, особенно если они касаются других людей. Лучше займитесь рутинными или домашними делами, общайтесь с теми, кого любите и кем дорожите. Забыв о проблемах, вы вдруг можете увидеть пути их решения.

ВОДОЛЕЙ

Вам будет сложно общаться с людьми. Они будут вас раздражать. Нет, люди вдруг не станут хуже, просто у вас будет такое вот «жабье» настроение. Гоните его от себя, иначе можете ввязаться в конфликт, выйти из которого без последствий вам будет тяжело. В вашем окружении могут появиться новые знакомые. Не доверяйте им свои тайны.

РЫБЫ

Вы обаятельны и привлекательны. Настолько, что сможете свести с ума любого, кого пожелаете. Уровень вашего очарования будет зашкаливать. Смелее флиртуйте, если желаете вступить с кем-то в романтическую связь или укрепляйте отношения с уже имеющимся партнером. Кошелек держите на замке, крупные траты противопоказаны.

sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: