Гороскоп на 1 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 1 января

01.01.2023

598 0

28 6 800x0 1 800x400 1

Фото из открытых источников

ОВЕН

Вам не стоит заставлять себя что-то делать. Позвольте себе заниматься чем хотите. Хорошо встречаться с теми, кто вам дорог. Вы можете получить информацию, которая позволит вам надеяться, что ваше желание исполнится. Только не радуйтесь раньше времени. Все может быть вовсе не тем, чем кажется.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшние знакомства могут стать началом большого и светлого чувства. Если вы уже человек семейный, то ваши отношения могут перейти на новый уровень. Не давайте громких обещаний. Исполнить обязательства будет сложно.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день достижение ваших целей зависит от вашей уверенности в себе. Вы можете оказаться в невыгодном положении из-за своей скромности или нерешительности. Отбросьте сомнения и делайте то, что желаете. Крупные суммы лучше не тратить. Есть вероятность, что вы спустите деньги вовсе не на то, что требуется.

РАК

Хороший день для вас, который обещает обойтись без существенных проблем и ссор. Самое время задуматься о будущем и построить планы, устроить раскопки в душе, чтобы вытащить на поверхность желания, которые вы хотели бы осуществить. В семейных или дружеских отношениях исчезнет напряжение, если вы постараетесь.

ЛЕВ

Вас ожидает расставание. Вовсе не обязательно, что прощаться вам придется с человеком или отношениями. Может быть, это будет ненужная вам вещь или проект, или ваши планы, которые вы уже не собираетесь осуществлять. Встреча с близкими людьми может оставить не очень приятный осадок, не по вашей вине.

ДЕВЫ

Вы сможете ощутить, что все, что вы делали ранее, начинает приносить плоды. Конечно, вряд ли вы получите конечный результат, но намеки, что стоит продолжать работать, будут.

ВЕСЫ

День может заставить вас сдать «экзамен». Не исключено, что испытание будет связано с вашими личными отношениями. Ваша привлекательность для лиц противоположного пола может привлечь к вам нового знакомого или знакомую. Проявляйте инициативу, если этот человек вас заинтересует.

СКОРПИОН

День может быть сложным. Вы будете много хотеть сделать, а в итоге желаемого достичь не удастся. В отношениях с членами семьи или друзьями удастся добиться стабильности, восстановления гармонии. Вероятно получение новостей, которые окажут влияние на ваши планы или на ваши решения в дальнейшем.

СТРЕЛЕЦ

В этот день в вашу жизнь постучатся перемены. Пока плывите по течению и дайте себе время хорошо проанализировать ситуацию. Вы вряд ли что-то сможете предпринять сиюминутно, пока просто готовьте варианты.

КОЗЕРОГ

День может поставить вас перед выбором. Это может быть серьезный выбор, который связан с новым этапом жизни. На развилке вас могут одолеть сомнения. Не торопитесь принимать решения. В личной жизни вероятны приятные перемены.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете чувствовать себя отлично, и настроение будет замечательным. Наметится выгодное сотрудничество, которое откроет новые возможности финансового характера. Кто-то из ваших близких удивит вас поступками, словами или чудачествами.

РЫБЫ

Вас ждет путаница в чувствах. Не исключено, что ваши сомнения будут касаться романтических отношений. Хороший день для крупных трат. Вы сможете потратить деньги на нужные вещи. Траты, кстати, позитивным образом скажутся на вашем финансовом положении. Деньги вскоре к вам вернутся.

sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: