Гороскоп на 1 февраля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 1 февраля

01.02.2023

466 0

goroskop1

ОВЕН

Энергия закипит, возникнет желание что-то изменить в жизни, вот только с целью могут быть проблемы. Вы точно не понимаете, чего хотите, и это становится главным препятствием на пути к переменам. В эту дату хорошо устраивать раскопки в себе, разбираться в своих желаниях и составлять планы на будущее. Определитесь с курсом, и все пойдет как по маслу.

ТЕЛЕЦ

Волшебный для вас день: ваши планы будут осуществляться почти без заминок, а люди — исполнять ваши просьбы. Ваше обаяние позволит вам влюбить в себя даже ваших оппонентов, а уж если речь идет о лице противоположного пола, то он точно не устоит. День как раз подходит для старта страстного романа.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день поставит вас на развилку судьбу. От ваших решений в эту дату во многом зависит ваше будущее. Думайте, что делаете и что говорите. В ваших силах в этот день улучшить свои отношения с теми, с кем вас ранее развел конфликт. Старайтесь наладить с этими людьми мосты, если вы заинтересованы в примирении.

РАК

Вам стоит быть осторожнее со своими тайнами и не раскрывать их никому. Стоит также держать в секрете и свои планы, если хотите, чтобы они сбылись. Вас может затянуть в конфликт. Причем, скорее всего, вы будете в нем не главным участником, а представителем одной из враждующих сторон.

ЛЕВ

Вы будете в центре внимания. Вас будут слушать, у вас будут спрашивать совета, вас будут одолевать просьбами. Постарайтесь в эту дату не давать обещаний, даже если они будут казаться вам пустяковыми. В финансовых проблемах лучше не разбираться в одиночку. Лучше попросить совета у знающих и опытных людей, но не у диванных экспертов.

ДЕВЫ

Хороший день для старта романтических отношений. Если вам давно кто-то нравится, самое время попытаться его очаровать. Если вы уже в отношениях, то в ваших силах в эту дату вернуть в них былой огонь. С деньгами следует быть аккуратнее. Можете потратить деньги на то, что вам в общем-то и не требуется.

ВЕСЫ

Внимание на подсказки внутреннего голоса. Ваша интуиция в этот день способна уберечь вас от опрометчивых поступков и ошибочных решений. Не делайте ничего, что заставит шевелиться червяка сомнений в вашей душе. В финансовой сфере начнут преобладать позитивные тенденции.

СКОРПИОН

В эту дату вы сможете собрать плоды своих прежний стараний. Если вы что-то стремились делать, то почувствуете результат. Если только мечтали, то результатов не ждите. В делах любовных над вами сгущаются тучи – вероятно возникновение трений с любимым человеком или неудачное новое знакомство.

СТРЕЛЕЦ

В эту дату вы будете везунчиком в делах амурных. Смело стройте глазки и пытайтесь обаять того, кого считаете подходящим на роль героя или героини вашего романа. Если вы уже человек семейный, хорошо работать над укреплением отношений со второй половиной. С деньгами осторожнее – ни крупные покупки, ни инвестиции не рекомендуются.

КОЗЕРОГ

В эту дату не сдавайтесь, если что-то пойдет не по плану. Пробуйте снова, если что-то не получится с первой попытки. Главное, не останавливаться на полпути. Иначе впоследствии решение застопорившихся в эту дату задач отнимет очень много сил и времени. Вероятна прибавка финансов из источника, на который вы не рассчитывали.

ВОДОЛЕЙ

Вам в этот день лучше не перенапрягаться. Иначе вероятны проблемы со здоровьем. Кроме того, ваши усилия могут пройти даром, так как общая результативность дня невысокая. Хорошо заниматься несложными задачами, планированием, решением рутинных вопросов и общением с теми, с кем вместе спокойно и хорошо.

РЫБЫ

Вы можете получить интересное предложение, которое может показаться вам подозрительным. Прежде, чем отказываться, попробуйте его трезво оценить. В ваше окружение могут войти люди, которые первоначально вам не понравятся, а затем могут стать вашими партнерами или друзьями.

Источник: dzen.ru/goroskoplus

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: