Новая функция появится в WhatsApp - «Кызылординские Вести»

Новая функция появится в WhatsApp

17.01.2021

970 0

photo 348623

Фото:elements.envato.com

В мессенджере WhatsApp готовят опцию, которая сделает намного проще работу с большим массивом сообщений. О тестировании новой функции WhatsApp сообщает инсайдерский портал WABetaInfo, передает Tengrinews.kz.

Функция WhatsApp получит название Read Later (прочитать позднее — прим. ред.) и придет на смену Archive (архив — прим. ред). Ранее при архивировании чата пользователь переставал получать сообщения, а сама ветка оказывалась в «подвале» списка чатов. В новой же опции логика работы изменится — раздел будет закреплен вверху, а пользователь сможет видеть сообщения в нем, просто заходя в него. Оповещения о них поступать не будут.

Пока новая функция проходит бета-тестирование в версиях WhatsApp для Android. Скоро она станет доступна в стабильных сборках для всех платформ.

Напомним, ранее разработчики WhatsApp обновили пользовательское соглашение, добавив в него пункт о передаче личных данных корпорации Facebook. Позже стало известно, что пользователи массово устанавливают Signal и Telegram в качестве альтернативы WhatsApp.

Читайте также: