Вниманию кызылординцев, кто стал участником проекта «Chia Tai Pharmaceutical»! - «Кызылординские Вести»

Вниманию кызылординцев, кто стал участником проекта «Chia Tai Pharmaceutical»!

18.05.2023

614 0

photo 377041

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Расследование дел, начатых в отношении предпринимателей по фактам создания и руководства финансовой пирамидой и самоуправства отныне будет осуществляться органами финансового мониторинга. Об этом, в рамках исполнения поручения Главы государства,  было принято решение Координационного совета по обеспечению законности, правопорядка и борьбы с преступностью от 26 апреля 2023 года.      Сейчас департаментом экономических расследований по Кызылординской области начато досудебное расследование по пункту 2 части 3 статьи 217 Уголовного кодекса Республики Казахстан касательно организаторов проекта «Chia Tai Pharmaceutical».

Привлечение лиц для участия в этом проекте осуществлялось через приложение «www.kzccttqql.com» в качестве вкладчика на медицинские исследования, разработки и производства продукции «CP Pharma».

Внимание! Граждан, участвующих в качестве вкладчиков просим обратиться в Департамент экономических расследований по области по адресу: город Кызылорда, поселок Тасбугет, улица Ш.Есенова, 16. Телефоны дежурной части: 8 (7272) 21-54-65, 21-52-09.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: