Объявление - «Кызылординские Вести»

Объявление

14.12.2023

287 0

вакансия

Фото: kzvesti.kz

Коммунальное государственное казенное предприятие «Кызылординский городской театр Молодежи» отдела культуры и спорта города Кызылорда объявляет конкурс на занятие вакантной должности директора.

Наименование учреждения: коммунальное государственное казенное предприятие «Кызылординский городской театр Молодежи».

Местонахождение: Республика Казахстан, Кызылординская область, город Кызылорда, улица Казыбек би, 21, индекс 120000.

Должностные обязанности. В соответствии с законодательством обеспечивает выполнение финансово – хозяйственных результатов деятельности организации, исполнение принимаемых решений, сохранность и полное использование имущества организации, находящегося на ее балансе, руководит производственно – хозяйственной и финансово-экономической деятельностью организации. Определяет политику, стратегию деятельности организации и механизм ее реализации. Заключает договоры, контракты, операции с другими организациями или юридическими лицами, издает распоряжения и приказы, представляет организацию на деловой встрече. Организует работу и взаимовыгодное взаимодействие всех структурных подразделений, ориентирует их деятельность с учетом социальных и рыночных приоритетов на развитие и совершенствование гибкого и мобильного производства товаров и услуг, быстро реагирующих на изменения рыночных условий нововведениями. Обеспечивает повышение эффективности работы предприятия, увеличение продаж и прибыли продукции и услуг, качество и конкурентоспособность услуг.

Обеспечивает выполнение обязательств предприятия перед накопительными пенсионными фондами и страховыми фондами, поставщиками продукции, заказчиками, а также показателей хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и индикативных планов и бизнес-планов. Широкое использование новой техники и новых технологий, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучение передового опыта в целях повышения технического уровня и качества услуг, интенсивности производства, производительности труда, экономической эффективности, эффективного использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов организует. Принимает меры по обеспечению предприятия квалифицированными кадрами, эффективному использованию и развитию их профессиональных знаний и опыта, созданию безопасных и благоприятных условий труда для жизни и здоровья человека, соблюдению требований законодательства по охране окружающей среды, формированию благоприятной психологической обстановки в коллективе. Разработка, заключение и исполнение коллективных договоров на основе принципов социального партнерства, обеспечивает соблюдение трудовой и производственной дисциплины, способствует развитию трудовой мотивации, инициативы и активности работников и работников предприятия. Обеспечивает соблюдение законности в хозяйственной деятельности предприятия и осуществлении им хозяйственно-экономических связей, использование правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепление договорной и финансовой дисциплины, регулирование социально — трудовых отношений обеспечивает инвестиционную привлекательность предприятия в целях поддержки и расширения масштабов предпринимательской деятельности. Защищает и представляет имущественные и иные интересы предприятия в суде, Арбитражном суде, органах государственной власти и управления.

Основные требования к кандидатам:

высшее (или послевузовское) образование, стаж работы в государственных органах и организациях не менее 5 лет, знание законов                «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», «О культуре»,» о языке «»» об охране и использовании объектов историко-культурного наследия«, » государственные символы «, Стратегии «Казахстан-2050», трудового, бюджетного, предпринимательского, Налогового кодексов и других нормативных правовых актов.

Конкурс проводится на основании утвержденного приказом министра национальной экономики Республики Казахстан от 2 февраля 2015 года №70 «Об утверждении Правил назначения и аттестации руководителя Государственного предприятия, а также согласования его кандидатуры».

Лицо, претендующее на участие в конкурсе, в срок, указанный в объявлении о проведении конкурса, представляет следующие документы:

1. заявление об участии в конкурсе;

2. резюме на государственном и русском языках;

3. автобиография в произвольной форме;

4. копии документов об образовании;

5. копия трудовой книжки (при ее наличии) или трудового договора либо копии приказа о приеме на работу с последнего места работы и прекращении трудового договора;

6. справка по состоянию здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности министра здравоохранения Республики Казахстан от 23 ноября 2010 года № 907» об утверждении форм первичной медицинской документации организаций здравоохранения » (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6697).

7. 2 шт фото размером 3х4

Участник конкурса вправе представить на рассмотрение комиссии любую документально подтвержденную информацию о своих профессиональных достижениях, повышении квалификации, научных исследованиях, наградах.

Дата проведения конкурса: по истечении пятнадцати календарных дней со дня размещения объявления о проведении конкурса;

Место проведения конкурса: город Кызылорда, улица Казбек би, №21 /второй этаж дома культуры имени А. Токмагамбетова/ контактные телефоны 8 (7242) 27-77-55 e.mail: kultura_sport mail.kz;

Должностные обязанности: обеспечение деятельности и общее руководство в соответствии с уставом коммунального казенного предприятия. Участник конкурса вправе представить на рассмотрение комиссии любую документально подтвержденную информацию о своих профессиональных достижениях, повышении квалификации, научных исследованиях, наградах.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: