На кого обрушится любовь, а кто столкнется с подлостью? Гороскоп на 30 мая - «Кызылординские Вести»

На кого обрушится любовь, а кто столкнется с подлостью? Гороскоп на 30 мая

30.05.2023

581 0

Гороскоп

30 мая – день мощный, в который возможен разворот на 180 градусов. Старания внести изменения в свою жизнь будут продуктивными. Следует предпринимать активные действия для привлечения перемен. Сновидения сбудутся для знаков Воды и Земли. Что ждет представителей каждого знака зодиака — в гороскопе с астрограммой Dzen.

Овен

Играйте по правилам, которые предложит вам день. Не надо идти против обстоятельств, пытаться реализовать свой сценарий, иначе потратите много сил и энергии, а вместо результата получите дырку от бублика. Кто-то из вашего круга общения вызовет ваше недоумение своими поступками или словами.

Телец

«Вот это денек», — скажете вы вечером и порадуетесь, что он закончился. Скорее всего, ничего страшного и плохого не произойдет, но понервничать и побегать придется. Не исключено, что вам придется исправлять ошибки, которые совершили другие. Финансовая картина может начать улучшаться.

Близнецы

Эмоциональная нестабильность может помешать вам достичь успеха. Держите свои чувства в узде и не позволяйте им диктовать вам, что делать и какие решения принимать. Иначе можете совершить ошибки, которые будут дорого вам стоить. Есть вероятность получить весьма щедрое предложение, которое позволит вам увеличить уровень дохода.

Рак

Вам будет сложно «читать» окружающих и понимать их намерения. Это может затруднить ваши взаимоотношения с людьми. Не стоит на эту дату назначать важные для вас переговоры, любовные свидания. Из плюсов дня: вам могут стать известны какие-то данные, которые помогут «сложить пазл», понять причины происходящего или поступков людей.

Лев

Вы будете слишком чувствительны, слишком ранимы. Из-за ощущения незащищенности вы можете поддаваться агрессии со стороны других людей. Старайтесь в эту дату не лезть в драку, не реагировать на провокации, чтобы не ввязаться в конфликт. Есть риск проиграть. В финансовых вопросах будьте осторожнее. Откажитесь от риска и спонтанного принятия решений.

Дева

Держите язык за зубами, если это касается ваших планов и тайн. Проболтаетесь — вооружите своих недоброжелателей. Кроме того, можете стать объектом сплетен. В гости способна наведаться муза и подарить вам интересные идеи, которые стоит осуществить, даже если они покажутся вам слишком смелыми.

Весы

Иногда вы сами вскармливаете свои печали. Вам стоит перестать давать судьбе поводы вводить вас в неприятности. Играйте по правилам, тогда все пойдет своим чередом, без эксцессов. В ваше окружение могут ворваться новые люди. Не стоит сразу им доверять. Среди них могут быть не совсем порядочные личности.

Скорпион

Вы можете ощутить желание изменить что-то в своей жизни. Самое время для трансформаций. Предпринимайте шаги, которые приведут к переменам. Даже незначительные действия приблизят изменения, которых вы ждете. Кто-то из вашего окружения покажет свое истинное лицо. Вам может быть от этого неприятно.

Стрелец

Старайтесь расширить круг знакомств. Новые люди, которые войдут в вашу жизнь, внесут в нее положительные трансформации и откроют перед вами радужные перспективы. В делах профессиональных и финансовых риск противопоказан. Лучше использовать уже опробованные схемы.

Козерог

Не отказывайтесь взять на себя новые обязательства, рабочие обязанности. На все предложения дня смело отвечайте: «Да!» Дел, конечно, у вас прибавится, зато откроются новые перспективы и, скорее всего, вырастет уровень материального обеспечения. Вероятен какой-то мелкий неприятный инцидент в отношениях с близкими.

Водолей

Этот день может подарить вам решение какой-то проблемы, которая не дает вам спать. Еще один вариант развития событий: вы с легкостью выйдете из сложной ситуации, в которую попадете. В эту дату следует полагаться на свой опыт и знания, а вот громкость внутреннего голоса лучше пока приглушить. Интуиция может ошибаться и завести вас в тупик.

Рыбы

Мощность вашей интуиции возрастет. Вы будете, словно открытую книгу, вычитывать мотивы людей, понимать истинную суть событий. Такая способность позволит вам продвинуть свои интересы и завести новых союзников. Финансовая картина может не радовать, но день как раз подходит для исправления ситуации.

Источник: Tengrinews.kz

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: