Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы - «Кызылординские Вести»

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы

09.05.2023

680 0

230323080523937e e1683606771154

Фото: akorda.kz

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем Победы. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Поздравление Главы государства Касым-Жомарта Токаева с Днем Победы

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Этот праздник занимает особое место в истории нашей страны, олицетворяя собой непреклонную волю и героизм старших поколений, их самоотверженную борьбу за мир и свободу.

В суровые годы войны наши соотечественники проявили исключительную отвагу и стойкость. Каждый второй солдат, ушедший на фронт из Казахстана, пожертвовал жизнью во имя нашего светлого будущего.

Неоценимый вклад в Победу внесли труженики тыла, которые в дни тяжелых испытаний своей трудовой доблестью продемонстрировали сплоченность и солидарность нашего народа.

Наш священный долг – чтить память фронтовиков, заботиться о ветеранах. Мы безмерно благодарны поколению победителей за мирное небо над головой. Их славный подвиг – пример для потомков. Идеалы свободы, справедливости, равенства, которые они отстояли неимоверной ценой, для нас всегда будут незыблемыми ориентирами в построении Справедливого Казахстана.

Желаю нашим дорогим ветеранам и всем согражданам здоровья и благополучия!

С Днем Победы!

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: