Как попасть в региональный кадровый резерв Кызылординской области - «Кызылординские Вести»

Как попасть в региональный кадровый резерв Кызылординской области

08.02.2024

299 0

rezerv
Фото: городской отдел общественного развития

Кадровая комиссия Кызылординской области сообщает о начале отбора в региональный резерв Кызылординской области.

К участию в отборе в региональный резерв допускаются граждане РК не старше 35 лет, имеющие высшее образование и стаж работы не менее 3 лет (на момент подачи документов).

Отбор проводится по следующим отраслевым направлениям:

1) индустрия и промышленность;

2) экономика и финансы;

3) социальная сфера;

4) жилищно-коммунальное хозяйство и инфраструктура;

5) агропромышленный комплекс и земельные отношения.

6) цифровизация

7) экология

Прием документов осуществляется Департаментом Агентства РК по делам государственной службы по Кызылординской области с 1 по 31 марта 2024 года (включительно) на онлайн-платформе onir.pkrezerv.gov.kz путем регистрации кандидата. Вход в личный кабинет зарегистрированных кандидатов осуществляется по логину и паролю.

Также документы можно представить на бумажном носителе по адресу С.Бейбарыса,1 или отправить в электронном виде на электронную почту dgs_test@mail.ru.

Кандидаты, подавшие документы на бумажном носителе либо в электронном виде, также регистрируются на онлайн-платформе onir.pkrezerv.kz и загружают документы в течение одного рабочего дня после подачи документов, но не позднее последнего дня приема документов, указанного в объявлении.

Сведения о перечне документов для участия в отборе и другую дополнительную информацию можно узнать на онлайн-платформе onir.pkrezerv.gov.kz, на интернет-ресурсе департамента Агентства РК по делам государственной службы по Кызылординской области www.qyzmet.gov.kz, а также на социальных страницах Департамента kyzylorda.onir.rezerv.kz и по телефону: 8-(7242)-70-57-37.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: