Гороскоп на 31 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 31 марта

31.03.2023

406 0

гороскоп

ОВЕН

Успех в делах будет сопровождать Овнов, которые сумеют трезво оценить ситуацию. Не стоит принимать важные решения, а также отправляться в командировки. Вечер проведите с детьми, близкими родственниками и хорошими друзьями.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день для налаживания контактов с коллегами. Постарайтесь относиться дружелюбно к людям, которые придут к вам за советом. Вечером обратите внимание на здоровье. Ваш организм даст вам знак, если пора обратиться к врачу.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп рекомендует смотреть в будущее с оптимизмом. Не вмешивайтесь в ход событий, иначе без неприятностей не обойдется. Вечером благодаря отличному настроению удастся избежать ссор с близкими.

РАК

Гороскоп не рекомендует в этот день заниматься решением важных вопросов. Лучше потратить время на обустройство своего быта. А вот активные действия могут привести к проблемам. Вечером звезды советуют задуматься о возможных переменах.

ЛЕВ

Круговорот дел и ответственных встреч закружит вас с самого утра. Не исключено, что суета и попытки решать несколько дел одновременно приведут к ошибкам или к потерям. Но не бойтесь – все ошибаются. Вечером спланируйте выходные так, чтобы наконец-то увидеться с родными.

ДЕВА

Удачный день для походов по гостям и налаживания отношений с близкими родственниками. Звезды говорят, что пришло время простить близким мелкие обиды и начать период обновления.

ВЕСЫ

День пройдет под знаком активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Звезды предупреждают, что некоторые представители знака могут настолько погрузиться в личные проблемы, что перестанут обращать внимание на окружающих. Вечером найти внутренний баланс поможет разговор с близким другом.

СКОРПИОН

Чтобы достичь профессиональных высот в этот период, нужно много учиться, общаться, заводить новые знакомства и бывать в разных местах. Финансовые вопросы пока должны рассматриваться как первоочередные. И прекратите себя изводить мыслями о неудачах.

СТРЕЛЕЦ

Мелкие бытовые проблемы в этот день могут испортить вам настроение. Отложите все заботы на выходные, а в пятницу просто отдохните от всего в любимом месте. Вечером в вашу голову может прийти отличная идея для летнего отдыха.

КОЗЕРОГ

Гороскоп сулит время обретения истины, осознания себя как личности. Вам необходимо уединиться, сосредоточиться, не ввязываться ни в какие авантюры, чтобы не сбиться с истинного пути.

ВОДОЛЕЙ

Хороший период для осуществления того, о чем давно мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь все хорошо обдумать. Все сожаления лучше оставить – хватит посыпать свою голову пеплом из-за ерунды.

РЫБЫ

В последнее время вы очень часто поддаетесь чужому влиянию. Возможно, кто-то из вашего окружения лицемерит, давая вам те или иные советы. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу – он точно не врет.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: