Гороскоп на 30 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 30 марта

30.03.2023

539 0

гороскоп

ОВЕН

Спокойный день, когда Овнов обойдут стороной плохие новости. Неудачное время для начала проектов и походов в госорганизации. Вечером не оставайтесь одни, лучше отдохнуть в компании единомышленников.

ТЕЛЕЦ

В этот день вас во всем будет сопровождать везение, но нельзя сидеть сложа руки. Если у вас какое-то дело вызывает недоверие, лучше посоветуйтесь с опытными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ

Удачный день, чтобы проявить себя на работе. Свежие идеи могут стать началом карьерного роста. К концу дня вы можете получить известие, которое изменит ваши ближайшие планы.

РАК

В этот день звезды предсказывают вам возможность значительно поменять что-то в своем обычном распорядке дня. Доверяйте друзьям, они могут помочь вам в даже в непростом деле.

ЛЕВ

Астрологический прогноз говорит, что тратить время впустую в этот день ни в коем случае нельзя. Многие дела будут удаваться легко. Ближе к вечеру появится перспектива дополнительного заработка.

ДЕВА

Вас ожидает эмоциональный день. Внимательно отнеситесь к поручениям и избегайте повторных ошибок. Вы должны показать свою позицию действиями, а не только на словах.

ВЕСЫ

Живите этот день активно, ведь звезды наделят вас до конца недели неутомимой энергией. У вас хватит сил и энергии, чтобы преодолеть все трудности. Вечером обстановка вокруг вашей семьи может накалиться, не показывайте своих эмоций.

СКОРПИОН

Негативное влияние звезд может спровоцировать эмоциональный дисбаланс в этот день. Ограничьте любые контакты с неприятными людьми. На вечер лучше не планировать важные встречи.

СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют в этот четверг объективно оценивать свои силы и возможности. Спланируйте время, отведенное на работу и отдых. Вечером не нужно обострять конфликтные ситуации с родственниками.

КОЗЕРОГ

Любая информация от близких и коллег будет иметь для вас ценность. Есть шанс встретиться с человеком, который напомнит вам о прошлом. Не поддавайтесь перепадам настроения.

ВОДОЛЕЙ

Подходящий день, чтобы укрепить свои позиции и отстоять свою точку зрения. Во время работы постарайтесь не наговорить лишнего тому, кто может этой информацией воспользоваться против вас.

РЫБЫ

В этот день можно положиться на поддержку родных. Вы получите положительную оценку своих действий от людей, которые пользуются у вас авторитетом. Восстановить силы вечером поможет расслабляющая гимнастика.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: