Гороскоп на 23 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 23 мая

23.05.2023

954 0

гороскоп

ОВЕН

Ваша эмоциональность будет мешать плодотворной работе. Все события вы будете принимать близко к сердцу. Постарайтесь уделять больше внимания фактам и будьте практичны. Вечером энергия будет на высоте, и вы наполнитесь новыми силами.

ТЕЛЕЦ

Уделите внимание окружающим, они долго привлекали к себе внимание безрезультатно. Высокий эмоциональный фон вынудит вас вступать в споры, постарайтесь снизить накал эмоций. Проявляйте дружелюбие и старайтесь сглаживать конфликты.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет длинный и напряженный день. Постарайтесь составить план на день, чтобы все успеть. Проверяйте информацию и не бойтесь переспрашивать. Вечером проявите заботу к близким.

РАК

Звезды советуют вам не вступать в серьезные разговоры с родными, иначе возможны ссоры. Старайтесь сглаживать напряжение в личных отношениях и больше времени уделить работе. Сложные вопросы лучше решать в команде единомышленников или коллег.

ЛЕВ

Настройтесь на сложную работу. Возможно, планы на день придется менять и заниматься чужой работой, но не забывайте о данных обещаниях. Идеи, которые придут в голову сегодня, принесут прибыль.

ДЕВА

Чтобы успеть все в этот день, старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры. В процессе работы в голову могут прийти удачные идеи. Вечером общение с близкими поможет вернуть душевное равновесие.

ВЕСЫ

Вам будет трудно сосредоточиться и спокойно оценивать ситуацию. Поделитесь с близкими своими чувствами и переживаниями, расскажите им, что вас беспокоит. Это поможет вернуть внутреннюю гармонию.

СКОРПИОН

В этот день высок риск споров на пустом месте, но в них вам удастся отстоять свою точку зрения. Это значительно поднимет вашу самооценку. Вечером разрядить обстановку поможет добрая шутка.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для встреч с родными. Вам легко удастся убедить любого собеседника в своей правоте. В личных отношениях проявляйте сдержанность.

КОЗЕРОГ

Хороший день, чтобы наладить отношения с близким человеком. В решении спорных вопросов на помощь придет ваше обаяние. День подходит для работы по дому.

ВОДОЛЕЙ

В этот день некоторые мечты и желания начнут исполняться, пользуйтесь моментом. Хорошее время, чтобы начать работать над своими идеями. Вам удастся договориться с человеком, который долго не шел на уговоры.

РЫБЫ

Сегодня звезды советуют держать свои эмоции под контролем и стремиться к осознанности. Несмотря на возможные сложности, вам удастся решить многие проблемы. Откровенный разговор с близким человеком поможет уладить разногласия и укрепит отношения.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: