Гороскоп на 2 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 2 мая

02.05.2023

659 0

goroskop 3

ОВЕН

В этом сумасшедшем ритме главное – соблюдать позитивный настрой. 2 мая Овнам следует приготовиться встретить множество новых людей и услышать новую информацию. Звезды рекомендуют провести вечер со своей второй половинкой, чтобы вернуть романтику в отношения.

ТЕЛЕЦ

Тельцам следует присматриваться к мелочам, иначе есть риск пропустить важное. Чтобы сохранить хорошие отношения с близкими, не бойтесь озвучить претензии, иначе в конце концов все закончится большим скандалом.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы столкнутся с большим соблазном что-то купить в качестве обновки. Можете не сопротивляться этому желанию, так как устоять все равно не получится. В личной жизни может появиться много неожиданных моментов. Вы поймете, что готовы связать судьбу с человеком, с которым долгое время встречаетесь.

РАК

Для Раков сложится не совсем удачный день. Не исключены проблемы на работе во взаимоотношениях с коллегами. Не стоит навязывать свою точку зрения, чтобы ваша прямота не обернулась против вас. Позаботьтесь о любимом человеке. Он не хочет просить помощи открыто, но в глубине души очень на нее надеется.

ЛЕВ

Звезды советуют Львам задуматься о своем материальном положении. Возможно, стоит проконсультироваться со специалистом. Не пренебрегайте мнением второй половинки, иначе скандала не избежать. Устройте красивый романтический вечер для близкого человека.

ДЕВА

Как можно меньше времени проводите дома. Наслаждайтесь погодой и помните, что, посещая культурные мероприятия, вы сможете встретить единомышленника, который станет вам надежным другом или даже спутником жизни. Не бойтесь ввязываться в любовные авантюры.

ВЕСЫ

Ваша вспыльчивость в середине дня может стать причиной большого конфликта с близким другом. Не стоит оттягивать перемирие, иначе вы не сможете восстановить дружбу. Постарайтесь избегать эмоциональных всплесков и ситуаций, которые могут их вызвать.

СКОРПИОН

У Скорпионов потеплеют отношения с руководством. С родными отношения также будут практически идеальными. Наслаждайтесь покоем и больше отдыхайте. Во второй половине дня звезды обещают большой эмоциональный, но позитивный всплеск. Готовьтесь получать подарки по самым неожиданным поводам.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов закружит водоворот событий. 2 мая у вас может завязаться головокружительный роман. Хорошо подумайте, стоит ли бросаться в омут с головой. Имейте в виду, что шансы начать новые серьезные отношения сейчас очень велики. В порыве чувств не забывайте и о здоровье. Из-за излишних переживаний оно может вас подвести.

КОЗЕРОГ

2 мая не исключены внезапные рабочие поездки, совещания или решение серьезных вопросов. Это поможет в продвижении по карьерной лестнице. Козерогам следует прислушиваться к своему сердцу и поступать так, как хотели бы, чтобы поступали с вами.

ВОДОЛЕЙ

Не переживайте из-за проблем и ситуаций, которые нельзя изменить. Даже если в одиночку вы с ними не справитесь, на помощь придут отзывчивые коллеги или близкие люди. Проводите больше времени с дорогим человеком, иначе вам придется получить бурю негатива и негодования.

РЫБЫ

Рыбам не стоит расслабляться – отдых будет вам только сниться. За повседневной работой не забывайте о близких, они ждут вашего внимания. Будьте более раскованны и честны со своей второй половинкой. Напряжение в отношениях спадет, если вы признаетесь друг другу в сокровенном.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: