ТОО «Louis Beton KZ» тверже, чем «Louis Vuitton» - «Кызылординские Вести»

ТОО «Louis Beton KZ» тверже, чем «Louis Vuitton»

16.11.2022

571 0

11 e1668594997207

Кызылординское ТОО «Louis Beton KZ» было создано в области более двух лет назад. На сегодня продукция завода пользуется большим спросом у строительных компаний не только нашего, но и соседних регионов.

На предприятии действует два завода по изготовлению железобетонных изделий. По словам руководителя ТОО «Louis Beton KZ» Даулета Тапалова, для расширения бизнеса в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2025» предприниматель получил кредит по минимальной процентной ставке.

– На нашем заводе изготавливают  железобетонные изделия всех видов — плиты перекрытия, дорожные и тротуарные бордюры, товарный бетон всех марок, — говорит Д. Тапалов. – Среди постоянных заказчиков известные в регионе компании — это  ТОО «Мелиоратор», ТОО «Ер-Ару», ТОО «Мега-групп».

Изделия проходят тщательную проверку в лаборатории, оснащенной необходимым оборудованием для испытания. На предприятии трудится порядка 40 человек. Среди рабочих немало опытных специалистов – операторов, крановщиков, бетонщиков и других.

В этом году ТОО «Louis Beton KZ» приняло участие в региональном этапе ежегодного конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана-2022», направленного на поддержку местных товаропроизводителей. Эта площадка стала для ТОО «Louis Beton KZ» очередной возможностью для широкого привлечения новых клиентов, налаживания новых связей и сотрудничества.

4 2 1
Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: