Жители села неравнодушны к судьбе страны - «Кызылординские Вести»

Жители села неравнодушны к судьбе страны

02.06.2022

613 0

c84064a8 f056 491a bfa3 4eec748900e2 1

Заместитель председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан, член республиканского штаба при партии «AMANAT»  Балаим Кесебаева в ходе рабочего визита в регион встретилась с жителями аульного округа Кердели Шиелийского района.

В ходе встречи Балаим Кесебаева отметила важность голоса каждого гражданина на предстоящем референдуме по вопросу принятия изменений и дополнений в Конституцию РК.

— Сегодня перед народом стоит общая задача – создание Нового Казахстана, а  потому нужно активно поддержать инициативы Главы государства– это долг каждого казахстанца. Нововведения являются импульсом к развитию новой модели государственности. Участие в референдуме, открытое высказывание своих мнений может стать шагом в светлое будущее, в новую жизнь нашей страны. Только объединившись вместе, мы сможем построить Казахстан так, как хотим, — сказала  она.

В совещании в поддержку всенародного референдума приняли участие член областного штаба Манат Алмашева и члены районного штаба. Они также призвали жителей не оставаться в стороне от предстоящего референдума.

Жители села поддержали  новые инициативы, направленные на развитие Казахстана. 

6bfdbda7 5edb 4917 99c5 7aa03678ae2c

Читайте также: