Поздравление - «Кызылординские Вести»

Поздравление

28.06.2022

684 0

akim oblasti

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
Уважаемые ветераны отрасли!

Как говорил о значении прессы видный представитель художественной литературы Азильхан Нуршаихов: «Газету готовят к выпуску день, а содержание ее живет тысячу дней». На нашей кызылординской земле меткое слово и мудрая мысль с давних пор пользуются особым почетом. На сегодня медиапространство расширилось, а количество источников информации приумножилось, что еще больше возвысило профессиональный уровень журналистов. Сейчас представители пишущей братии не только новостные глашатаи, но и символ оперативности и открытости. Поздравляю с профессиональным праздником всех мастеров публицистики, рассказывающих о жизнедеятельности нашего региона, с честью выполняющих эту ответственную работу, словом и делом служащих интересам общества!

И если развитие казахской журналистики отвечает духу времени и требованиям эпохи, то движущая сила нашей духовности – информационное поле. Угодить искушенному читателю, предлагая острые темы, достоверную информацию и качественный продукт под силу только талантливому и знающему журналисту. Оставаться конкурентоспособным в наш стремительный век благодаря своему трудолюбию и непрекращающемуся творческому поиску всегда будет почетно для общества.

На сегодня в медиапространстве области работает свыше 130 средств массовой информации. У каждого издания свои читатели, у каждого телеканала и радиостанции – своя аудитория. Эта сфера деятельности сама по себе стала поистине ключевой индустрией.

Позиция газеты – отражение слова народа и мнения масс. Добывать объективную информацию, небанальные сюжеты – наглядное доказательство творческого успеха СМИ. И ответственность за обеспечение читательского спроса – священный долг и почетная обязанность журналиста, которые по плечу только истинным профессионалам.

Уважаемые сотрудники СМИ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю всем работникам средств массовой информации успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье!

С наилучшими пожеланиями,
аким области Нурлыбек НАЛИБАЕВ

Читайте также: