Подарок за лучшее поздравление с 8 Марта - «Кызылординские Вести»

Подарок за лучшее поздравление с 8 Марта

06.03.2021

1026 0

photo 353631

Фото:elements.envato.com

Казахстанцам вручат подарки за лучшее поздравление с 8 Марта. В Сети стартовал конкурс, всем желающим предлагают в TikTok оригинально поздравить любимых женщин и заодно выиграть для них дорогостоящий приз — от беспроводных наушников до iPhone последней модели.

Организовало конкурс движение URAN. Все, что нужно сделать, это записать оригинальное видеопоздравление и набрать как можно больше просмотров.

Есть лишь несколько условий. Надо опубликовать видео в своем аккаунте в TikTok, указать хештег #конкурс_urankz  и отметить аккаунт организаторов — @uran.kz.

Победителей будут ждать призы в виде iPhone 12 Pro Max за первое место, iPhone 12 mini за второе, Apple Watch Series 6 и Apple AirPods Pro за 3-е и 4-е места, соответственно.

— Итоги опубликуем 10 марта на наших страницах @urankz в Instagram и @uran.kz в TikTok. Чтобы выиграть, достаточно вложить душу в поздравление и верить в фортуну, — добавили в URAN.

Движение URAN создано ветеранами Вооруженных Сил, правоохранительных и специальных органов. Члены организации (опытные офицеры запаса) сосредоточили внимание на решении проблем страны. В конце прошлого года и в начале этого, представители движения с блогерами и журналистами посетили несколько регионов страны на красном автобусе, чтобы выявить острые социальные проблемы и услышать мнение местных жителей.

Читайте также: