Гороскоп на 26 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 26 декабря

26.12.2021

588 0

goroskop1

Овен

Согласно гороскопу на 26 декабря 2021 года, сегодня день активности Овнов. Во всех смыслах: на профессиональном поприще, в творческом направлении, в делах, быту, общении. Благодаря своей концентрации и отлично работающей интуиции, вы сможете добиться успеха на службе, совершить значительный рывок в делах, максимально эффективно вложить деньги в различные приобретения.

Телец

Очень подходящий день у Тельцов для устранения разногласий с домочадцами и коллегами, договорённость должна быть достигнута. Выделите время и покопайтесь в себе – определите свои планы на будущее, представьте способы их осуществления, сосредоточьтесь на положительных мыслях. Нелишним будет создать вокруг себя уютную обстановку, это способствует душевному комфорту.

Близнецы

Как говорит гороскоп на 26 декабря 2021 года, Близнецы сегодня, что называется, «на коне». В вашей власти управлять событиями и руководить действиями других людей, обеспечивая их активную деятельность. Но не переусердствуйте – не стоит направо и налево раздавать замечания, вступать в конфликты, если, как вам кажется, люди работают недостаточно быстро и эффективно. Не все подходят под ваши стандарты.

Рак

Сегодня Раки смогут по максимуму использовать свои внутренние ресурсы. Удача и успех ждут вас в делах, появится возможность для служебного роста. Направьте свою энергию в полезное русло – займитесь спортом, своим здоровьем, освежите вашу семейную жизнь. Возможно, вы мечтаете о наследнике? Что ж, день благоприятствует и этому. А вечером не увлекайтесь алкоголем.

Лев

Как считает гороскоп на 26 декабря 2021 года, сегодня у Львов день будет посвящён бытовым хлопотам. Вы будете поглощены процессом выполнения домашних дел. Если у вас в планах покупка недвижимого имущества – время удачное и для решения этого вопроса. Не отказывайтесь от помощи и советов близких вам людей, они действительно могут сослужить хорошую службу. А затем с чистой совестью устройте себе отдых, вы его заслужили.

Дева

Дев ожидает нелёгкий день. Вам придётся применить всю адекватность своего мышления для поиска путей выхода из проблемы, осложняющей вашу личную жизнь. По возможности уединитесь, сосредоточьтесь, трезво осмыслите происходящие и рассчитайте следующие свои действия. Не нужно действовать сгоряча, тогда у вас будет шанс гармонизировать отношения.

Весы

Гороскоп на 26 декабря 2021 года предупреждает Весов — сегодня кто-то может испортить вам настроение. Не исключено, что близкий человек, в отношениях с которым проявится некоторая натянутость. Предпосылками могут послужить ревность или недоверие, или же нетерпение к мнению партнёра. Воздержитесь от романтических увлечений – вы рискуете оказаться в щекотливой ситуации. А собственные мысли лучше всего держать при себе.

Скорпион

Сегодня Скорпионы, вероятно, будут апатичны и пассивны. Вам захочется просто плыть по течению, не думая ни о чём существенном. Найдите стимул, чтобы преодолеть это состояние. Ничего хорошего в делах это не принесёт, да и себя вы можете запустить. Для восстановления энергии прогуляйтесь пешком или отправляйтесь в спортзал – заодно поработаете над весом и потренируете мышцы.

Стрелец

Гороскоп на 26 декабря 2021 года уверен — у Стрельцов самое время начать воплощать в жизнь все идеи, которые вы давно носите у себя в голове. Сегодня вы способны блестяще провести переговоры или заключить выгодную сделку. В том, что касается любви, всё для вас складывается очень перспективно и радужно. Не отказывайтесь от новых знакомств, в будущем они станут очень даже полезны.

Козерог

Козероги, посвятите этот день обустройству семейного быта. Для вас наступило благоприятное время для масштабных перемен. Если вы задумывались о покупке квартиры или дачного участка, самое время приступить к реализации этих замыслов, только учитывайте пожелания близких. Не забывайте и о личной жизни, в этом аспекте вас тоже ждёт много нового и интересного.

Водолей

Как говорит гороскоп на 26 декабря 2021 года, у Водолеев день полон приятных сюрпризов и неожиданных находок, вроде обнаружения давно утерянных и забытых вещей. Не исключена вероятность встречи с давним другом. Вас захлестнёт ностальгия по былым временам, и возникнет желание посетить памятные вам места. Женщины сегодня могут быть очень коварными – не пытайтесь их злить – вред будет довольно ощутим.

Рыбы

Рыбы, в этот день выберите время для физической активности – прогулки, спортивных занятий или отдыха на природе. Поменьше азартных и лотерейных игр – высока вероятность денежных потерь. Сегодня многое зависит от вашей способности добиться откровенности от человека. Свидание будет очень приятным, а новое знакомство интересным и волнующим.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 26 декабря 2021 года считает, что лучше провести день в одиночестве. Сегодня будет сложно сдерживать себя и четко излагать мысли.

Читайте также: