Назван способ удалить сообщение в WhatsApp спустя сутки - «Кызылординские Вести»

Назван способ удалить сообщение в WhatsApp спустя сутки

31.10.2020

618 0

photo 340071

Фото Турар Казангапов

Найден способ удалить сообщение в мессенджере WhatsApp спустя сутки после его отправки. Об этом рассказал директор российской компании «Интеллектуальный резерв» Павел Мясоедов, передает Tengrinews.kz

В мессенджере WhatsApp удалить отправленное сообщение можно только в течение 68 минут. Однако есть хитрый способ сделать это и по истечении указанного времени. Для этого необходимо поменять дату и время на телефоне, рассказал Павел Мясоедов.

— Сначала нужно установить на смартфоне авиарежим, чтобы аппарат не мог принимать новые сообщения. Затем следует поставить дату и время, которые наиболее близки ко времени, когда было отправлено сообщение. Разница должна быть не более установленных 68 минут. После этого можно удалить сообщение в мессенджере и вернуть настройки и актуальную дату, — рассказал эксперт агентству «Прайм».

А вот прочесть удаленное сообщение можно двумя способами. Первый — использовать сторонние приложения, но тогда есть риск, что злоумышленникам будут доступны все ваши переписки. Второй — использовать функцию синхронизации, правда, она есть только в системе Android, отмечает Мясоедов.

Читайте также: