Гороскоп на 8 февраля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 8 февраля

08.02.2023

579 0

goroskop gotov

ОВЕН

Вы можете влюбиться. Если вы уже состоите в отношениях, новое чувство может стать причиной их разрыва. Хорошо решать финансовые проблемы, искать дополнительный источник дохода. Есть вероятность, что денежный поток в ваш кошелек существенно вырастет.

ТЕЛЕЦ

Помните, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, то есть ваши проблемы никто, кроме вас, не решит. Сегодняшний день благоприятен для активных действий – вас ждет успех. Кто-то из вашего круга общения может сделать выпад в вашу сторону, готовьтесь давать сдачи.

БЛИЗНЕЦЫ

Помните, что советы и помощь нужны, когда о них просят. Вы можете оказать кому-то медвежью услугу и спасибо за нее вряд ли получите. Кроме того, вы еще и останетесь виноваты, если что-то пойдет не так. Во второй половине дня можете почувствовать нехватку энергии, дайте себе время отдохнуть.

РАК

Злые языки страшнее пистолета – вы сможете ощутить это на себе. Станете свидетелем, как кому-то моют кости, или кости будут мыть вам. Это неприятно вас поразит. Только не надо сразу бросаться в бой. Месть – блюдо, которое подают холодным. Вы сможете наказать обидчиков. Настроение поднимут деньги, которые будут плыть к вам в руки.

ЛЕВ

Вам представится случай уладить конфликтную ситуацию, которую вы и спровоцировали когда-то. Постарайтесь это сделать, даже если вам придется извиняться, а для вас это сложно. Кому-то из ваших близких может понадобиться ваша помощь или совет. Постарайтесь не оттягивать с этим, чтобы потом не жалеть.

ДЕВЫ

Вам стоит руководствоваться принципом: лучше меньше, да лучше. Пусть качество превалирует над количеством в том, что вы делаете. Аккуратнее распоряжайтесь деньгами, есть риск направить финансы не туда, куда надо. Вероятно поступление информации, которая заставит вас изменить планы.

ВЕСЫ

В этот день есть риск совершить поворот не туда. Вам придется сделать выбор или принять решение, которое впоследствии существенно изменит вашу жизнь не в лучшую сторону. Все, что вы имеете, может посыпаться, словно карточный домик. Внимательно отнеситесь к принятию решений или обязательствам, которые на себя возьмете.

СКОРПИОН

Вы можете стать предметом обожания человека, которого сочтете героем или героиней не своего романа. Вам, конечно, виднее, но звезды рекомендуют дать человеку шанс, если у вас еще нет партнера. Вполне может статься, что вы поймете, что он именно то, что надо. Крупные покупки не приветствуются, как и резкая смена имиджа.

СТРЕЛЕЦ

Вас может ждать искушение. Вполне возможно, что оно будет связано с амурными делами. Если вы одиноки, то смело ныряйте в омут головой, а вот если у вас уже есть вторая половина – хорошо подумайте. Скорее всего, вы позднее можете пожалеть о том, что пошли налево. Крупные покупки противопоказаны.

КОЗЕРОГ

Вас может затянуть в водоворот дел и проблем, да так, что к концу вечера вы почувствуете себя выжатым лимоном. В ваших силах упорядочить течение дня и сократить потери энергии – действуйте по заранее составленному плану, не разменивайтесь на мелочи. Возможна романтическая встреча, которая может дать старт яркому роману.

ВОДОЛЕЙ

В этот день вам придется вспомнить пословицу «что посеешь, то и пожнешь». Вы получите по заслугам – вас ждет или благодарность, или наказание. Финансовое положение будет внушать оптимизм. Откроются перспективы увеличить уровень дохода.

РЫБЫ

Возможно, вам придется наступить на горло собственной песне. Так бывает. Иногда следует ставить интересы других людей выше своих. Но в итоге вы получите больше, чем если бы отстаивали исключительно свою выгоду. Хорошо заниматься решением финансовых вопросов, все будет удаваться легко.

Источник: dzen.ru/goroskoplus

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: