Гороскоп на 24 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 24 марта

24.03.2023

499 0

goroskop 3

ОВЕН

Ваша зацикленность на себе будет выводить из себя окружающих. Если не хотите нарваться на упреки в надменности – поумерьте пыл. Вечером не тешьте себя напрасными надеждами.

ТЕЛЕЦ

Есть риск обострения хронических заболеваний. Нежелательно откладывать поход к врачу, если вас что-то беспокоит. Вечером убеждения близких могут пойти вразрез с вашим мироощущением.

БЛИЗНЕЦЫ

От скорости вашей реакции будет зависеть результат важного дела. Человек, который вам недавно помог, уже заждался обратной связи от вас. Звезды говорят, что вам пора научиться быть благодарным.

РАК

Гороскоп предостерегает от привычной для вас категоричности. В эту пятницу ваши суждения и умозаключения могут больно ударить по самооценке близкого человека. Избегайте импульсивности.

ЛЕВ

Если в эту пятницу вы собрались в путешествие, позаботьтесь о своем комфорте в дороге. День обещает быть нестабильным, вы будете подвержены раздражительности. Продумав поездку заранее, вы освободите себя от лишних поводов для стресса. Не решайте важные вопросы по пути.

ДЕВА

Звезды будут склонять вас к откровенности. Вам захочется излить душу хоть кому-то. Будьте аккуратны в выборе. Вечером эмоциональность пойдет на спад и вам может стать стыдно за некоторые свои слова.

ВЕСЫ

День пройдет спокойно, если вы не решите обсудить кого-то за глаза. Звезды говорят, что любые сплетни в этот день могут принести двойной урон вашей карме. Вечером весь негатив, который вы излучали днем, вернется к вам бумерангом.

СКОРПИОН

Будьте готовы, что в пятницу вас накроет непонятная апатия и лень. Звезды говорят, что сопротивляться этому чувству не стоит. Прислушайтесь к внутреннему состоянию.

СТРЕЛЕЦ

Звезды советуют в этот день оставить все инициативы при себе. Ничем хорошим их выполнение не закончится. Прислушивайтесь к мнению окружающих.

КОЗЕРОГ

Настроение поднимет приятный повод для гордости. Ваши труды заметят и оценят авторитетные люди. Постарайтесь запомнить это чувство и двигайтесь вперед.

ВОДОЛЕЙ

Все, что вы скажете в сердцах в этот день, будет использовано против вас. Не давайте повода для сплетен. Вечером вас ожидает приятная встреча со старым знакомым.

РЫБЫ

Благоприятный день для покупки крупных предметов интерьера для дома. Ближайшие дни будут иметь тенденцию к созданию уюта вокруг себя. Это успокоит вас и вдохновит на работу.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: