Гороскоп на 10 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 10 марта

10.03.2023

554 0

d42c86bd59f846b1be2312dc796fe6fc 1 1

Фото: pxhere

ОВЕН

Ваши дела пойдут в гору в этот день, если найдете подход к нужному человеку. Но рассказывать о своих секретах и намерениях не рекомендуется. Вечером обратите внимание на моральное состояние своих близких.

ТЕЛЕЦ

Благоприятный день, чтобы проявить себя в полную силу. Гороскоп предсказывает небольшие заминки на работе, но их можно преодолеть, если следовать советам опытных людей. А вот над заманчивыми предложениями стоит как следует поразмыслить.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день ваша отстраненность на работе принесет одни проблемы. Только сообща вам удастся решить все проблемы. Хороший период, чтобы укрепить финансовую ситуацию, которая последнее время вас не радовала.

РАК

Гороскоп не советует в этот день отталкивать людей, которые нуждаются в вас. Возможно, именно они станут вам верными друзьями в ближайшее время.

ЛЕВ

Звезды приготовили испытание, через которое вы должны пройти самостоятельно. Практичность и экономия поможет вам сохранить стабильность. Найдите новый и творческий подход к работе.

ДЕВА

Пришло время собраться с мыслями. Звезды говорят, что вы можете смело обратиться к близким людям за поддержкой. В этот день у вас есть все шансы разобраться со своими проблемами.

ВЕСЫ

Только упорство поможет Весам справиться со всеми рабочими задачами. Не торопитесь в этот период принимать кардинальные решения. Интуиция будет вас подводить во второй половине дня.

СКОРПИОН

В этот день вам нельзя скрывать свои эмоции. Если давно хотели высказать все, что думаете об определенном человеке, то пришло ваше время. Гороскоп рекомендует быть максимально тактичным, чтобы не довести разговор до ссоры.

СТРЕЛЕЦ

Главной темой дня для вас станет финансовый вопрос. Благоприятный период, чтобы увеличить свой доход. Прислушайтесь к тому, что советуют опытные коллеги. Вечером отдохните и сходите в гости к друзьям.

КОЗЕРОГ

В этот день вы рискуете идти на поводу у страстей и вредных привычек. Гороскоп советует вам завязывать знакомства с людьми, которые близки вам по духу, интересам и стремлениям.

ВОДОЛЕЙ

Ваша болтливость может сказаться на вашей карьере. Выбирайте себе в собеседники только надежных людей. Один важный совет в этот день поможет вам решить финансовые проблемы.

РЫБЫ

Звезды говорят, что в последнее время вы находитесь в иллюзиях. Настал день, когда с ними можно расстаться безболезненно. На работе могут вскрыться удивительные подробности, касающиеся ваших обязанностей.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: