Что тебе подарить, человек мой дорогой? - «Кызылординские Вести»

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

06.03.2021

949 0

755832101989021

Фото из открытых источников

В Международный женский день 8 Марта в адрес прекрасной половины человечества звучат самые искренние поздравления от представителей сильного пола. Ведь это то самое время, когда мужчины могут напомнить дорогим для них женщинам, насколько они любимы, восхитительны и очаровательны. Редакция «КВ» провела блиц-опрос среди мужчин, задав вопрос: а что вы подарите своим любимым женщинам?

Нурлыбек КАСЫМОВ, пресс-секретарь областного филиала партии «Nur Otan»:

– На 8 Марта всегда дарю цветы. Считаю, что этот подарок никогда не потеряет актуальности. Конечно же, будут и другие сюрпризы, я всегда заранее интересуюсь, кто и какой подарок хотел бы получить. Потому что для меня этот день действительно праздник, лучшее время, когда можно порадовать своих любимых.

Арман ЕРМЕКБАЕВ, руководитель Кармакшинского филиала областной Палаты предпринимателей:

– 8 Марта – Международный праздник представителей прекрасного пола. Это день, когда мы можем напомнить нашим женщинам, насколько они важны для нас, насколько любимы нами, восхитительны и очаровательны! Добрые, отзывчивые, наделенные природной теплотой, великодушием и мудростью, они являются надежными спутниками на нашем жизненном пути, наполняя нашу жизнь глубоким смыслом. С каждым годом все сложнее определиться с подарками для любимых женщин разных возрастов. Я уже придумал, как порадовать милых дам, но пока это маленькая тайна. Хочу пожелать всем женщинам весеннего настроения, моря цветов и улыбок, а также бесчисленных комплиментов и добрых слов! Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью и заботой близких. Будьте любимы и счастливы!

Мурат ДЖУМАДИЛАЕВ, председатель общественного объединения «Кызылординское областное общество инвалидов»:

– Я человек практичный и обычно своим родным дарю что-то из посуды, текстиля, парфюм. А вечером с супругой посещаем ресторан или кафе. Для коллег покупаю цветы в горшках и конфеты. Считаю, что главное – оказать человеку внимание, сказать добрые слова. Женщина издревле считалась хранительницей домашнего очага, она дает жизнь, растит детей. Поэтому мы должны заботливо относиться к дамам, беречь их.

Болатбек АЙТБЕНБЕТОВ, руководитель фронт-офиса волонтеров Кызылординской области:

– Замечательно, что существует такой праздник. Женщина берет на себя множество ролей: жены, матери, сестры. Мужчинам остается быть благодарными за их нелегкий труд. Всех дам, а особенно свою жену, поздравляю и желаю быть здоровыми и всегда красивыми. Выбирать подарки на 8 Марта порой бывает сложно, но я уже определился. Однако, что именно это будет – пока секрет. Думаю, что не ошибся, и моей супруге он очень понравится.

Кайрат НУРКЕЕВ, предприниматель:

– У нас так заведено, что на 8 Марта жене обязательно преподношу букет цветов и ее любимые духи. Маме обычно дарим что-нибудь из посуды, коллегам – сувениры. Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всех женщин с прекрасным праздником.

Андрей ТАЙГУНОВ, специалист по связям с общественностью АО «ПетроКазахстан Кумколь Ресорсиз»:

– В день весны самое главное – подарить женщинам цветы. Раньше я готовился к празднику и покупал подарки – духи, косметику. Сейчас даю деньги, а женщины покупают то, что им нужно. Весна – это еще один повод дарить улыбки своим близким и окружающим.

Роман ИСАЕВ, охранник банка:

– На работе все просто: мужчины собирают деньги, а потом мы покупаем для дам торт, сувениры и цветы. Что касается моих супруги и дочерей, то, по мере возможности, дарю им ювелирные украшения, посуду, косметику. Или даю деньги, и они сами решают, что купить. На любимых женщинах не нужно экономить, они заслуживают достойных сюрпризов и внимания.

Нуртаза БАЙЗАРОВ, пенсионер:

– Мне кажется, самый лучший подарок на 8 Марта – это бытовая техника. Подарок такого рода не только поднимет женщине настроение, но и облегчит ее труд в дальнейшем, и она сможет больше времени уделять своим домочадцам. Ну, и, конечно же, нельзя обойтись без цветов.

Аскар АБУОВ, водитель ТОО «Сыр медиа»:

– Обязательно поздравлю супругу с самого раннего утра! Подарю цветочки, поцелую. Ведь женщинам нужны в первую очередь наши забота, внимание. Готов взять на себя часть хозяйственных забот и весь день поздравлять! Всем женщинам желаю отличного настроения и море улыбок!

Записала Наталья ЧЕРНЕЙ

Читайте также: