"Жаныңда жүр жақсы адам" - «Кызылординские Вести»

 «Жаныңда жүр жақсы адам»

16.11.2022

522 0

studenty blagotvoritelnost

Старший преподаватель Кызылординского университета имени Коркыта- Ата, кафедры «Водное хозяйство и землеустройство», PhD Перизат Буланбаева и магистранты учебных групп ВРВ-21-1м, ВРВ-21-3м(з), ВРВ-22-1м и докторант группы МРОЗ-20-1д  провели благотворительную акцию, которую назвали «Жаныңда жүр жақсы адам». Четырем многодетным, малообеспеченным семьям они отвезли продукты питания и деньги.

–Благотворительность-это делать добрые дела окружающим, — говорит Перизат Буланбаева.– Возврата от нее не ожидается, гонорар не запрашивается. Мы готовы  поделиться тем, что у нас есть, с нуждающимися. У каждого человека есть возможность делать добрые дела, пусть они даже такие маленькие, как наша акция. Но когда мы услышали слова благодарности, были рады, и теперь такие акции будем организовывать постоянно.

studenty bagotvoritelnost 2 2

Всем известно, что именно молодежь сегодня является движущей силой любого общества. И от того, на каких идеалах она растет, зависит будущее государство. Сегодня молодежная политика — один из главных приоритетов независимого Казахстана. Только государство, уделяющее особое внимание молодежи, может добиться политического и экономического успеха.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: