Елена Рыбакина получила еще одну премию - «Кызылординские Вести»

Елена Рыбакина получила еще одну премию

24.12.2022

406 0

44ba2a83c7f44ba2a007e4e4a68554f9

Фото: ktf.kz

В Астане прошло вручение первой в истории Национальной спортивной премии «Жеңімпаз рухы». Наградами в области спорта отмечены лучшие казахстанские спортсмены, тренеры, журналисты и другие специалисты, сообщает Zakon.kz.

Стоит отметить, что в начале недели первая ракетка Казахстана, чемпионка «Уимблдона-2022» Елена Рыбакина была награждена премией «Алтын Адам».

Теперь же она победила в номинации «Прорыв года».

«Благодарю всех, кто проголосовал за меня в номинации «Прорыв года». Это очень почетно и многое значит для меня. К сожалению, я не смогла получить награду лично, так как нахожусь сейчас на сборах и совсем скоро уезжаю на соревнования в Австралию. Еще раз хочу сказать огромное спасибо всем казахстанцам, кто болел и переживал за меня в течение года. Надеюсь, что буду продолжать радовать вас своей игрой и результатами в наступающем году. Поздравляю всех победителей в номинациях, желаю успехов и всего самого наилучшего». 

Елена Рыбакина

Сама обладательница премии «Жеңімпаз рухы» Елена Рыбакина не смогла присутствовать на вручении, так как принимает участие в турнире «Звезд мировой лиги» в Дубае.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: