Ушел из жизни отец Баян Максаткызы - «Кызылординские Вести»

Ушел из жизни отец Баян Максаткызы

06.01.2023

1125 0

photo 418185

Фото:instagram.com/bayanmaxatkyzy

Стало известно, что из жизни ушел отец Баян Максаткызы Максат Мухитденов. Об этом сообщила в своих социальных сетях казахстанская телеведущая, а также близкая подруга продюсера Динара Сатжан. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

«Моя подруга Баян потеряла сегодня своего отца. Иманды болсын. Самая большая потеря для человека», – написала под публикацией Динара Сатжан.

Максат Мухитденов ушел на 76-м году жизни, причина смерти неизвестна. Официально семья Баян Максаткызы не давала комментариев.

Под публикацией Динары Сатжан коллеги и подписчики выразили искренние соболезнования, отметив, что отец Баян Максаткызы был светлым и мудрым человеком.

Известно, что Баян Алагузова сейчас направляется в Казахстан, ранее знаменитость с семьей находилась в Таиланде. Динара Сатжан поддержала подругу, отметив, что Баян сильно любила своего отца.

«Баяночка! Держись. Я знаю, как ты любила своего папу. Как тебе сейчас сложно лететь с этим горем… Мы боимся смерти, но я не знаю ни одного человека, который жил бы вечно. Увы…» – написала она в социальных сетях.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: