«Turan Auto KZ»: получили возможность рекламировать свою деятельность - «Кызылординские Вести»

«Turan Auto KZ»: получили возможность рекламировать свою деятельность

06.02.2023

520 0

30ff3f09 7def 4d44 803f e09199e1d250 1

Фото: pixabay
Антикоррупционная служба запустила проект по защите предпринимателей «Бизнеске жол». Цель проекта – помогать предпринимателям в преодолении различных адмбарьеров, волокиты при оформлении документов, обеспечить соблюдение сроков и прозрачности принимаемых госслужащими решений.
Работа в этом направлении положительно осуществляется и в Кызылординской области.

К примеру, в Департамент Антикоррупционной службы по Кызылординской области поступило обрашение ТОО «Тurаn Аuто KZ», с жалобой на действия отдела архитектуры и градостроительства г.Кызылорда об отказе в выдаче согласия в предоставлении земельного участка для размещения наружной рекламы автосалона.

Руководством Департамента по обращению субъекта бизнеса организована и проведена встреча на площадке ТОО.
По итогам встречи, по обоюдному согласию госорганов и субьекта бизнеса определено место для установки рекламного щита соответствующее всем нормам законодательства.

— Наткнулись на препятствия при размещении наружной рекламы автосалона. Наше обращение оперативно рассмотрено областным Департаментом антикоррупционной службы. В результате получили возможность и дальше рекламировать свою деятельность. Выражаем благодарность руководству Департамента, — сказал представитель ТОО.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: