Референдум-2022: сплотиться ради будущего - «Кызылординские Вести»

Референдум-2022: сплотиться ради будущего

25.05.2022

770 0

26df1ebb 802e 4f28 b625 fbd57c82ec34

В целях разъяснения и пропаганды вопросов предстоящего референдума исполнительный секретарь областного филиала партии «AMANAT», председатель областного штаба Ляйля Торешова провела специальный семинар для представителей первичных партийных организаций городского филиала партии.

Ляйля Торешова  акцентировала внимание на роли первичных партийных организаций и призвала быть активнее в политической кампании.

— На сегодня в Кызылординском городском филиале партии насчитывается 248 групп, которые объединены в 37 первичных организаций. В области действует 241 первичная партийная организация. В их составе более 1000 партийных групп. Сегодня проходят семинары с представителями всех первичных организаций по вопросам проведения референдума. Мы встречаемся с представителями всех отраслей. В том числе и в отдаленных населенных пунктах. На этих встречах мы убедились, что у населения хорошее отношение к предстоящему референдуму, граждане проявляют высокий интерес. Мы должны показать свое единство на референдуме, который состоится 5 июня, — сказала Ляйля Торешова.

В свою очередь, участники семинара обратили внимание на историческую и политическую значимость референдума и поддержали идею проведения референдума.

Читайте также: