Прошли занятия по мерам безопасности - «Кызылординские Вести»

Прошли занятия по мерам безопасности

30.11.2022

379 0

whatsapp image 2022 11 30 at 16.34.21 1 e1669809335773

В Кызылординском гарнизоне с  личным составом войсковой части войск противовоздушной обороны проведены практические занятия по мерам безопасности перед новым учебным годом.

Руководителями занятий были проведены теоретические и практические занятия с личным составом. Были ознакомлены меры безопасности при оказании первой медицинской помощи, работе с горюче-смазочными материалами, правильном применении оружия, физической подготовке и выполнении хозяйственных работ и противопожарной безопасности. Разъяснены особенности использования и порядок обслуживания техники.

Основной целью практических занятий по мерам безопасности, проводимых в воинских частях перед новым учебным годом, является сохранение жизни и здоровья личного состава, создание безопасности воинской службы.

— Уроки безопасности очень важны для личного состава, — говорит командир воинской части капитан Жанболат Акенов.-  Военнослужащий должен быть готов предотвратить любую угрозу во время работы в отделе или в семье. Я считаю, что знания, полученные в ходе этих занятий, используются в повседневной жизни.

В Вооруженных силах РК по плану перед новым учебным годом проводятся занятия по мерам безопасности с целью сохранения жизни и здоровья военнослужащих.

whatsapp image 2022 11 30 at 16.34.22
Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: