Наградили медалью «Халық алғысы» - «Кызылординские Вести»

Наградили медалью «Халық алғысы»

27.10.2020

756 0

halyk algysy 1

Глава государства Касым-Жомарт Токаев оценил заслуги сотрудников, находящихся на передовой в период пандемии, отметив, что отличившиеся в борьбе с эпидемией граждане награждаются медалью «Халық алғысы». Вчера аким Сырдарьинского района Талгат Дуйсебаев вручил награды сотрудникам полиции района.

— Сотрудники полиции круглосуточно стояли на блокпостах и работали над соблюдением мер предосторожности. А медицинские работники приложили все усилия для лечения болезни. Специалисты районного управления контроля качества и безопасности товаров и услуг также продемонстрировали пример продуктивной работы в период карантина. Также необходимо отметить журналистов, которые смогли обеспечить жителей района достоверной информацией. В целом, работа всех способствовала нормализации эпидемиологической ситуации, — сказал Талгат Дуйсебаев.

Медалью «Халық алғысы», утвержденной указом президента, награждены сотрудники полиции Алтынбек Бексеитов и Кыдырбек Кушекбаев.

Также были вручены благодарственные письма акима района сотрудникам полиции, медицины, управления по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг, ветеринарии, журналистам, волонтерам и предпринимателям, оказавшим спонсорскую помощь.

halyk algysy 2
halyk algysy 3

Читайте также: