Гороскоп на 3 декабря для всех знаков зодиака - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 3 декабря для всех знаков зодиака

03.12.2022

432 0

goroskop gotov

Овен: Пора наладить отношения с окружающими, в первую очередь это касается людей, с которыми вы пересекаетесь ежедневно — коллеги и члены семьи. Если между вами уже долгое время присутствуют недомолвки, то пора избавиться от этой стены непонимания. Поговорите откровенно и по душам.

Согреться в этот день поможет песня: Mac Miller – Good News

ТелецВ этот день Тельцы будут стоять на своём. Конечно, в некоторых случаях упрямство представителей знака будет оправданно, но порой такой настрой сумеет навредить тем, с кем вы беседуете. Без ошибок не обойдётся, но они поправимы. Все мы люди, главное — вынести урок.

Согреться в этот день поможет песня: Taylor Swift – Back To December

БлизнецыПредставители знака Близнецы сумеют расширить сферу влияния. На бойтесь проявлять себя, важно показать все, на что вы способны. Благодаря успехам дня вы будете замечены начальством. К вечеру можно рассчитывать на то, что придёт честь о повышении должности.

Согреться в этот день поможет песня: beabadoobee – Coffee

РакУ Раков будет спокойный день. По крайней мере астрологи говорят, что спешить никуда не придётся. От ваших решений почти ничего не будет зависеть, так что лучше вообще не делать выводы в пользу того или иного варианта. Пустите все на самотёк, тогда все сложится наилучшим.

Согреться в этот день поможет песня: Jada Facer, Kyson Facer – Sweater Weather

ЛевЛьвам в этот день стоит проявить гибкость во всех вопросах. Ни в коем случае не зацикливайтесь на одном варианте, необходимо рассмотреть случившуюся ситуацию со всех сторон. Не пользуйтесь привычными методами работы, к одной и той же цели существует огромное количество путей.

Согреться в этот день поможет песня: The xx – Crystalised

ДеваВажно не перетягивать на себя одеяло. Разумеется, вы делаете очень много для своих близких людей, однако, при этом не замечаете и их заслуги перед вами. Старайтесь найти точку соприкосновения, где удастся поблагодарить друг-друга. Избегайте конфликтов, это пустая трата ресурсов.

Согреться в этот день поможет песня: Doja Cat – Boss Bitch

ВесыАстрологи говорят, что Весы сумеют по-настоящему дергать за ниточки. Вы примерите на себя роль кукловода, многие даже будут делать оказаться в вашем близком кругу друзей. Но не заигрывайтесь со своей властью, важно использовать свои возможности и полномочия правильно.

Согреться в этот день поможет песня: Olivia Rodrigo – good 4 u

Скорпион: Вполне вероятно, что Скорпионам даже встать с постели не захочется. Однако Звёзды гороскопа советуют холя бы делать вид, что вы чем-то занимаетесь. Это убережёт вас как от осуждения со стороны коллег и членов семьи, так и от вины за прокрастинацию. Но сильно не зарывайтесь, такой выходной тоже важен.

Согреться в этот день поможет песня: OneRepublic – Good Life

Стрелец: Наверняка представители знака Стрелец будут полны ценных идей. Звёзды призывают вас делиться своими мыслями с окружающими, чтобы голова не лопнула от количества информации. Не бойтесь проявлять инициативу, в этот день она вряд ли будет наказуема, ведь вы действуете лишь из лучших побуждений.

Согреться в этот день поможет песня: Selena Gomez — Revival

Козерог: Козерогу следует заранее подумать о том, чем он хотел бы заняться в этот день. Звёзды гороскопа советуют создать «чек-лист», чтобы ничего не упустить. Не бойтесь критики окружающих, в ближайшие сутки она будет не болезненной, вам просто укажут на некоторые ошибки, с которыми вы способны справиться.

Согреться в этот день поможет песня: Coldplay- Christmas Lights

Водолей: За что бы вы не взялись, все обязательно будет иметь продолжение в следующем дне. Помните, что в сутках всего двадцать четыре часа, так что не пытайтесь успеть все. Так и до выгорания недалеко. Если жизнь ставит перед вами выбор, необходимо просчитать ситуацию в голове, прежде чем дать окончательный ответ.

Согреться в этот день поможет песня: Al Green – L-O-V-E

РыбыРыбам придётся приложить усилия в этот день. Даже если вы не планировали ничего грандиозного, повседневные дела отнимут сил не меньше, чем важные проекты. Постарайтесь прямо с начала рабочего дня влиться в работу, чтобы к вечеру не сидеть в окружении листов и документов.

Согреться в этот день поможет песня: Kirk Whalum – O Holy Night

Источник: livebir.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: