Гороскоп на 29 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 29 декабря

29.12.2021

378 0

4669213a123ffd6cb744e9b4504992af

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 29 декабря 2021 года напоминает, что в конце года у многих сдают нервы. Поэтому старайтесь избегать конфликтов, сейчас не лучшее время что-либо доказывать.

Овен

Плавное и размеренное течение дня обещает сегодня гороскоп на 29 декабря 2021 года Овнам. Не нужно стремиться к великим свершениям, достаточно и того, что вы будете хорошо делать то, что умеете. Проявление инициативы на работе не должно входить в число ваших лучших идей; таким образом, вы только лишь создадите себе хлопоты, но по достоинству никто этого не оценит.

Телец

Тельцы, сегодня посвятите свой день профессиональным обязанностям: в работе вам сопутствуют удача и успех. Не откладывайте встречи с деловыми партнёрами. А ещё это прекрасно подходящее время для заключения договоров и оформления сделок. Если у вас есть необходимость обращения в официальную организацию, не откладывайте посещение на потом.

Близнецы

Как считает гороскоп на 29 декабря 2021 года, Близнецы сегодня обязательны и предусмотрительны. Это непременно скажется на результатах ваших профессиональных занятий, а также поспособствует поднятию авторитета в глазах коллег и руководства. Проявите внимательность, занимаясь документами. Вечером возможно знакомство, которое приведёт к длительным романтическим отношениям.

Рак

Раки, проявите осторожность на работе: вы можете оказаться в эпицентре стычки или перепалки. Самое лучшее, что вы можете сделать в этой ситуации – занять обособленное положение, и не оказывать поддержку ни одной из сторон спора. В противном случае, как это часто происходит, вы несправедливо окажетесь виноватым в глазах руководства.

Лев

Гороскоп на 29 декабря 2021 года советует Львам — проявите внимательность к событиям, происходящим вокруг вас. Некоторые из них могут оказаться очень значимыми для вас, так же как и новые знакомства. Этот день благоприятен для оценки своих возможностей и определения предпочтений. Используйте его для духовного развития и усиления романтики в отношениях с любимым человеком.

Дева

Неплохой день у Дев для завершения старых, незначительных дел. Постарайтесь завершить до конца всё начатое. Звёзды обещают небольшие финансовые поступления. Деньги, полученные сегодня, потратьте на товары для дома или на благотворительность. С близкими наблюдается полная идиллия, конфликтных ситуаций не предвидится, как и поводов для них.

Весы

По мнению гороскопа на 29 декабря 2021 года, возможно, сегодня на Весов нахлынут грустные воспоминания, из-за которых заметно испортится настроение. Во второй половине дня влияние положительных тенденций усилится, и настроение улучшится. Старайтесь не употреблять сегодня алкогольные напитки, так как они могут только усугубить и без того плохое настроение. Вечер посвятите отдыху и хорошему сну.

Скорпион

Большая вероятность того, что сегодня Скорпионам вернут старые, практически забытые долги. Вероятность достижения профессиональных успехов достаточно высока, поэтому используйте это время с максимальной выгодой. Но, помните, усилий придётся приложить немало, и лень сегодня неуместна. Во второй половине дня будут приятные встречи, которым вы будете рады.

Стрелец

Гороскоп на 29 декабря 2021 года уверен — у Стрельцов в первой половине дня отлично складываются деловые встречи и переговоры. В это время вы можете проявить себя с самой лучшей стороны, и доказать окружающим, что ваше мнение стоит много. Вторая половина дня может принести некоторые волнения, касающиеся семьи и семейных проблем, но серьёзных поводов для переживания не предвидится.

Козерог

У Козерогов хороший день для творчества. Любые идеи сегодня станут самыми удачными, и принесут успех в начинаниях. Однако будьте осторожны с выбором союзников сегодня, так как далеко не все окружающие желают вам добра и настроены положительно. Для сотрудничества выбирайте проверенных временем людей и тех, кому вы доверяете, как самому себе.

Водолей

Как считает гороскоп на 29 декабря 2021 года, у Водолеев по рабочим моментам могут поступить очень выгодные и перспективные предложения. Не спешите от них отказываться, так как в скором времени они могут вам принести повышение в должности или финансовую компенсацию. В одиночку справиться будет непросто, но рядом обязательно окажутся люди, которые помогут выполнить даже самые трудные задачи.

Рыбы

У Рыб хороший день для общения. Если вы давно хотели встретиться с давними приятелями и знакомыми, то сейчас для этого самый благоприятный период. А вот вечер звезды рекомендуют провести дома в узком семейном кругу, так как большие скопления людей могут вызвать спад энергетических сил. Одиноким людям звёзды обещают необычные романтические знакомства и встречи.

Читайте также: