Гороскоп на 2 января - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 2 января

02.01.2023

380 0

goroskop

Овен: Представителям знака Овен в этот день необходимо задуматься о финансовой составляющей. Пора привести в порядок дела в этой сфере. Но не спешите паниковать, проблем с деньгами у вас точно не будет наблюдаться. Просто разобраться с бюджетом будет не лишним. Будет полезно узнать, куда и когда ушли деньги.

Что слушать весь день: Malibu — Held

Телец: У Тельцов наступили долгожданные выходные, однако ваша работоспособность не даст вам отдохнуть. По крайней мере вы постоянно будете при деле. Сосредоточьтесь на чём-то одном, чтобы результат был не просто хорошим, а отличным. Старайтесь обойтись без фанатизма и давать себе время на передышку.

Что слушать весь день: Juna – Татарская колыбельная

Близнецы: Представителям знака Близнецы лучше избегать внимания со стороны окружающих. Астрологи уверены, что в этот день вам как никогда необходимы тишина и спокойствие. Проведите двадцать четыре часа в постели, так вы восстановитесь и возьметесь за многие дела с большим энтузиазмом.

Что слушать весь день: Gigi Masin – The Word Love

Рак: Раки могут столкнуться с самым настоящим дежавю. Однако вы рискуете потерять контроль над ситуацией. Постарайтесь обойтись без фанатизма. Погрузиться в фантазии порой полезно, вот только нельзя смешивать их с реальностью. Астрологи говорят, что вы можете познакомиться с человеком, который очень похож на вашего друга из прошлого.

Что слушать весь день: Grand River – This Was Us

Лев: Звёзды гороскопа советуют представителям знака Лев как следует поработать. Да, силы могут быть на исходе, но это один из лучших способов, чтобы хотя бы на минуту перестать думать об упущенных возможностях. Закройте входную дверь на ключ и приготовьтесь сконцентрироваться на рабочих вопросах в тишине и спокойствии.

Что слушать весь день: Salamanda – Rain-Bow

Дева: В этот день Девам будет как никогда не хватать общения. Астрологи говорят, что вы прямо-таки будете стремиться к нему. Но для вас будет важна искренность, потому как пустые беседы более чем неинтересны для вас. Если есть желание узнать кого-то получше, то лучше не откладывать это дело в долгий ящик.

Что слушать весь день: Wild Havana – Wild Havana

Весы: Весы то и дело будут нарываться на конфликты. Порой будет казаться, что они даже сами находят вас. Постарайтесь избегать этих острых углов, чтобы не портить настроение себе и тем, кто вас окружает. Держите свои эмоции под контролем, ведь именно они могут стать причиной горячей ссоры.

Что слушать весь день: T-Fest – Me gusta

Скорпион: Скорпионам нужно здорово оценивать свои силы и не ставить перед собой каких-то грандиозных целей на день. После такого трудного года вам необходимо восстановиться, так что не смейте доказывать кому-то, что вы всемогущий. Иначе есть вероятность очередного выгорания, пора что-то менять.

Что слушать весь день: Armich, Скриптонит – Slow Mo

Стрелец: В этот день Стрельцам как никогда трудно найти общий язык с окружающими. Об этом говорят астрологи уверенно, но все же многое зависит от вас. Если оставить гордость на втором плане, то положительная тенденция все же будет заметна. В противном случае можно потерять пару друзей.

Что слушать весь день: Nikitata – Santa Daddy

Козерог: Козероги в этот день могут примерить на себя несколько ролей. В общем, их жизнь станет похожа на театральное представление. В каком-то моменте вы можете нарваться на конфликт, потому как ваша демонстративность никому не нужна. Хватит жалеть себя и раздувать из мухи слона.

Что слушать весь день: ANNA ASTI – Звенит янычарская вьюга

Водолей: Как бы это ни было странно, но астрологи советуют представителям данного знака провести этот день в хлопотах по дому. Лучшим решением будет проведение уборки. Разложите все вещи по местам и выбросите ненужное, чтобы немного освободить пространство вокруг.

Что слушать весь день: JONY, TLK — Восток

Рыбы: У представителей знака Рыбы может возникнуть желание узнать чужие тайны. Разумеется, не все захотят выдавать вам карты. Но вас будет слишком волновать этот вопрос,  так что вы все же добьётесь своего. Но будьте осторожны, ведь слишком много знаний могут навредить.  

Что слушать весь день: By Индия – а за тебя

Источник: https://livebir.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: