В единстве наша сила - «Кызылординские Вести»

В единстве наша сила

10.01.2021

737 0

7d3658d6f6876a9fe3aa9217efeb6dfd

Алмагуль Божанова, руководитель общественного объединения «Ұрпақтан ұрпаққа».

— Нынешние выборы проходят в непростое время — в период пандемии коронавирусной инфекции. Несмотря на это, голосование проводилось в традиционной форме.

Ранним утром я пришла отдать свой голос на избирательный участок №206, расположенный в школе №198. Здесь  были соблюдены все санитарные требования: социальная дистанция, наличие средств индивидуальной защиты и другие Отрадно, что жители Приаралья проявили высокую гражданскую активность. Среди избирателей было немало молодых людей. Нарушений процесса голосования наблюдателями не было зарегистрировано.

Электоральная кампания в этом году проходит в новых законодательных условиях, способствует общественному диалогу, сотрудничеству и последовательной демократизации и модернизации политических институтов в стране. Каждый избиратель приходит на выборы с надеждой на хорошую и достойную жизнь, с верой в светлое будущее родной земли. Казахстанцы в очередной раз проявили единство и сплоченность, которые всегда были и остаются главной ценностью нашего многонационального народа.  

Читайте также: