Гороскоп на 7 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 7 декабря

07.12.2022

523 0

astro goroskop

Овен

Сегодня успешно решатся вопросы, связанные с недвижимостью. До обеда нужно успеть заключить сделки, подписать соглашения. Некие рабочие трудности могут возникнуть во второй половине дня – проявите терпение, спокойно отнеситесь к сложившейся ситуации.

Телец

Перемен требует ваша душа. Можете начать с внешности, продолжить гардеробом и жилплощадью. Сохраняйте эмоциональный баланс, обсуждайте с партнером то, что вас тревожит, чтобы не было серьезных конфликтов в дальнейшем.

Близнецы

День будет травмоопасным. Избегайте контактов с бытовыми приборами. Не теряйте бдительности, избегайте мест, где много незнакомых людей. Сегодня опасно быть откровенными. Чтобы зарядиться энергией, больше времени проводите на воздухе.

Рак

Первую половину дня посвятите деловым встречам, тренировкам, тренингам. Физические нагрузки пойдут на пользу, помогут эмоционально разгрузиться, побороть хандру. Вечером побудьте в одиночестве, подумайте о будущем. Не позволяйте фобиям брать над вами верх.

Лев

Сейчас вы находитесь на пути к финансовой стабильности. Можете взять небольшую передышку, чтобы не растерять уверенность. Постарайтесь не вызывать зависть у окружающих, следите за высказываниями, не рассказывайте о своих достижениях.

Дева

День будет напряженным, с непредвиденными событиями. За некоторые ранее допущенные ошибки придется ответить. Избегайте конфликтов, не выясняйте отношения, не навязывайте свою точку зрения. Обстоятельства дня могут сложиться против вас. Экономьте личное время.

Весы

Наступило благоприятное время воплотить в реальность самые смелые идеи и предложения. Начальство их оценит и станет прислушиваться к вашему мнению. Сегодня легко решатся любые спорные вопросы, будут удачными крупные сделки.

Скорпион

Настроение будет чрезмерно переменчивым. Проявляйте терпение к людям, которые вас окружают. Сегодня ваш круг друзей может расшириться, пополниться интересными людьми. Бескорыстно оказывайте помощь, но не ввязывайтесь в авантюры.

Стрелец

Максимально внимательно работайте с финансами. Постарайтесь не тратить деньги на незапланированные покупки. Сегодня вы рискуете допустить серьезные ошибки. День неудачен для новых отношений и начинаний.

Козерог

На работе могут возникнуть неприятности. Возможно, прямо сейчас нужно искать другое место. Будьте осторожны в этот день: вас могут «обрабатывать» интернет-мошенники. Не доверяйте человеку, которого в глаза не видели.

Водолей

Этот день будет спокойным. Занимайтесь обыденными делами и не обращайте внимание на настроение окружающих. Благодаря новым знакомым вы продвинете свои самые смелые идеи и получите денежное вознаграждение. Наладьте крепкие деловые связи.

Рыбы

Вам предстоит решить конфликтные ситуации, бытовые вопросы. Вам захочется больше внимания со стороны близких людей. Не упустите момент побыть с родственниками: работа «в лес не убежит».

Источник: pronedra.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: