Гороскоп на 5 декабря - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 5 декабря

05.12.2022

531 0

1669173020 news b e1670214481190

Овен

Сегодня больше концентрируйтесь на отдыхе, а сложную работу отложите до более благоприятного времени. Концентрируйтесь на положительных эмоциях, радостных известиях. Постарайтесь в течение дня выполнить все данные обещания.

Телец

Физических сил и энергии хватит на достижение высоких результатов. Однако нужно поберечь силы на ближайшее время, чтобы преодолеть некие предстоящие трудности. Будет благоприятной командная работа. Но, контролируйте свои высказывания, чтобы никого не обидеть.

Близнецы

Пока еще вы не готовы к кардинальным жизненным переменам, но они все же произойдут. Настраивайтесь на лучшее, ведь все будет так, как предначертано судьбой. Больше внимания уделите самочувствию, пройдите медицинское обследование.

Рак

Вы можете оказаться на распутье, замешкаться при выборе правильного пути. Возможно, именно в этот день поступит выгодное предложение, подвернется хорошая работа. Знакомства в этот день будут значимыми и полезными.

Лев

Достаточно противоречивый день для вас. Сохраняйте спокойствие, оставайтесь преимущественно пассивными. Предайтесь мечтам в одиночестве, попрактикуйте йогу. Не сообщайте свои планы даже самым близким людям.

Дева

В течение дня решаться наиболее неприятные вопросы. Трудности на работе не возникнут. Все будет идти своим чередом. Примите важное решение, посоветовавшись с родственниками. Верните долги, если они у вас есть.

Весы

Сегодня вряд ли все пойдет по плану. Могут внезапно измениться обстоятельства, и под них придется подстраиваться. Постарайтесь быть менее активными, сохраняйте физические и моральные силы. Вечером закройте все спорные вопросы.

Скорпион

Сохраняйте жизнерадостность, чтобы оставаться в центре внимания. Ваше остроумие оценят совершенно незнакомые лица. Дня будет достаточно, чтобы, наконец, наладить отношения с родственниками. Со второй половинкой планируйте совместную жизнь.

Стрелец

Начинается новая страница в вашей жизни. Позитивными событиями запомнится этот день. Все свои решения хорошо обдумывайте, никуда не спешите. Подавляйте чрезмерную эмоциональность, иначе отпугнете от себя новых интересных людей. Вас могут счесть странным.

Козерог

Прислушайтесь к окружающим, их разговорам и советам. Из них вы возьмете на заметку много чего важного. Мало того, вы можете узнать чью-то тайну. Воздержитесь от покупок, больших расходов, иначе возникнут финансовые проблемы.

Водолей

Сегодня предстоит серьезный выбор. Вы будете буквально разрываться между работой и семьей. Родственники захотят вашего внимания, а начальство будет требовать присутствия в офисе. Однако вы найдете выход из положения и рационально распределите время.

Рыбы

Этот день будет спокойным и даже интересными. Ни за что не переживайте – все получится так, как вы запланировали. Возможно, вы получите денежное вознаграждение по итогам ранее проделанной работы. Запомните самые приятные моменты этого дня.

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: