Гороскоп на 28 ноября - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 28 ноября

28.11.2022

748 0

goroskop na nedelju 1

Овен

Не доверяйте коллегам и малознакомым людям. Половина услышанной информации окажется фейком. Лучше ни с кем не знакомиться – можно оказаться на крючке мошенников. Могут непредвиденно измениться планы, но лишь к лучшему.

Телец

Нежелательно проводить повторные платежи, подписывать документы, выполнять кропотливую бумажную работу. Не старайтесь всем угодить – вашим доверием и добротой могут воспользоваться. Не пренебрегайте своими интересами.

Близнецы

Могут испортиться отношения с любимым человеком. Крупные покупки окажутся неудачными, поэтому лучше сохранить бюджет и ни на что не тратиться. Не рубите с плеча и не поддавайтесь эмоциям. Поищите дополнительный заработок.

Рак

Выходя из дома, постарайтесь не брать с собой крупные суммы денег, иначе много потратите и будете долго жалеть. Соглашайтесь на рабочие поездки, отстаивайте личные интересы, но не пренебрегайте чужими ценностями.

Лев

Не получится делать все, что заблагорассудится. Возможно, поступят долгожданные предложения, будут улажены семейные конфликты. В случае неудач постарайтесь не расстраиваться.

Дева

В личной жизни возникнут проблемы. На работе тоже будет не все гладко. Это нужно принять, смириться с обстоятельствами. Чтобы не унывать и не впадать в депрессию, загрузите себя работой, создайте в доме уют. Не принимайте важных решений.

Весы

Могут всплыть последствия допущенных ошибок в документах. Дни будут напряженными, эмоциональными. Решайте проблемы по мере их поступления, сохраняйте самоконтроль, рассчитывайте только на собственные силы. Деловые отношения пройдут проверку на прочность.

Скорпион

Откажитесь от финансовых операций, не меняйте место работы, не открывайте банковские счета. Многие ситуации изменятся на радость вам. Сконцентрируйтесь на бытовых делах и семейных отношениях, больше отдыхайте.

Стрелец

Используйте накопленную энергию правильно, и день пройдет позитивно. Устройте шоппинг, запланируйте ремонт, покупку недвижимости. Доверяйте шестому чувству, поддерживайте себя в хорошей физической форме.

Козерог

Переосмыслите свои поступки и решения. Подавляйте раздражение, негативные эмоции в отношении окружающих. Избегайте контактов с малознакомыми людьми. Самые сложные проекты будут решены в срок.

Водолей

Придется делать выбор. Возможно, вы окажетесь среди двух огней. Постарайтесь не утратить контроль над денежными поступлениями, иначе лишитесь главного источника прибыли. Некоторые ситуации возьмите в свои руки.

Рыбы

Некоторые дела могут быть «заморожены» на неопределенное время. Посвятите его отдыху, личным прихотям. Проявите лучшие качества своего характера, покажите, насколько вы ответственны, отзывчивы и умны.

sarinform.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: