Гороскоп на 27 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 27 марта

27.03.2023

540 0

1674962450 news b e1676607770464

Фото Getty Images

ОВЕН

Овнам звезды советуют избегать неосторожных высказываний. Не лучшим решением станет употребление алкогольных напитков. Также следует проявить осторожность во время разговоров с близкими людьми.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов будет энергетически сложный день. Не пытайтесь переложить проблемы на чужие плечи и решить вопросы за счет других. Это только усугубит ситуацию. Спасти положение поможет ироничное отношение и чувство юмора.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 27 марта говорит Близнецам, что жизненный потенциал будет на высоте. Активные действия обязательно приведут к результату. В отношениях лучше не торопить события и перестать требовать от партнера слишком много.

РАК

Ракам звезды советуют пустить все на самотек. Судьба сама поможет в решении проблем. Все будет, но не сразу. Также не исключено, что в этот день вы получите дорогой подарок.

ЛЕВ

Неосторожные высказывания могут спровоцировать недопонимание и вопросы. Подумайте, готовы ли вы к этому. В целом, день принесет много позитивных эмоций. Вечером ждите в гости старого друга.

ДЕВА

Девам звезды рекомендуют браться только за те дела, в которых они разбираются. Проявите рассудительность и четко следуйте режиму работы. Для снижения эмоционального напряжения внесите в график прогулки на свежем воздухе.

ВЕСЫ

Весам нельзя расслабляться. В ином случае все пойдет наперекосяк. Слепая погоня за целью обернется проблемами и разочарованием в результате. Возьмите мысли под контроль и действуйте осмотрительно.

СКОРПИОН

Скорпионам звезды советуют перестать имитировать бурную деятельность. Период, когда нужно было беречь силы, давно прошел. Сейчас самое время начать работать на максимум. Блестящий результат в делах и приятные сюрпризы не заставят себя ждать.

СТРЕЛЕЦ

27 марта Стрельцы будут легко осуществлять свои замыслы. Не исключены положительные повороты, но для благоприятного исхода нужно избегать рискованных и категоричных высказываний. Не вовлекайтесь в ненужные конфликты и сосредоточьтесь на рабочих задачах.

КОЗЕРОГ

Козерогов ждет не самый благоприятный период. Можно получить травму на работе, заболеть или войти в состояние эмоционального стресса. Стремление главенствовать может испугать окружающих, поэтому будьте аккуратнее.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев избыток энергии может вызвать неудовлетворённость текущими результатами. Добавьте в свою жизнь больше позитивных эмоций. Интересный досуг поможет сгладить эмоциональное состояние и зарядить энергией на всю рабочую неделю.

РЫБЫ

27 марта Рыбам нужно подготовиться к материальным переменам. Неприятности лучше воспринимать спокойно, иначе весь день может омрачиться вспышками негативных эмоций. День подходит, чтобы собраться с мыслями и построить планы на ближайшее будущее.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: