Гороскоп на 20 марта - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 20 марта

20.03.2023

369 0

1573386811 9474 e1674707915379 1 1

фото lokalkompass.de

ОВЕН

Ваша зависимость от мнения других людей будет заметна в этот день. Проявите самостоятельность. Не стоит давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их просто не вернут.

ТЕЛЕЦ

Вам удастся удивить окружающих размахом своих действий. Ваши покупки, решения и слова еще долго будут порождать слухи в обществе. Вечером неплохо было бы отправиться на художественную выставку, в музей или заняться творчеством.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют провести день в тихой и размеренной атмосфере, наслаждаясь общением с окружающими. Наберитесь сил и информации, чтобы приблизиться к заветной цели.

РАК

Вас ожидает период эмоциональных обострений. Не перегружайте себя чужими заботами, разберитесь со своими. Настоящим бальзамом для души может стать приятная беседа, улыбка близкого человека или любимая музыка.

ЛЕВ

Сами того не замечая, вы рискуете купить ненужную вещь. Не поддавайтесь своей импульсивности. В общении с представителями противоположного пола тоже лучше держать себя в руках.

ДЕВА

В этот день звезды поставят вас перед непростым выбором. Принимая решение, положитесь на интуицию, которая оградит вас от ошибок. Берегите сердце, лишние нервные нагрузки могут дать о себе знать.

ВЕСЫ

Многие представители знака захотят обрести независимость. Все обязательно получится, если действовать с холодной головой. Эмоции сегодня могут завести не туда.

СКОРПИОН

Даже мелкая неточность в этот день может дорого обойтись. В вашем окружении может найтись корыстный и нечестный человек. В результате его действий вы можете сильно пострадать.

СТРЕЛЕЦ

День обещает быть благоприятным без лишних хлопот. У вас будет время и силы на создание вокруг себя уюта и комфорта. Вечером позвольте себе расслабиться и погрузиться в гармонию.

КОЗЕРОГ

В этот понедельник вам придется исправлять ошибки прошлой недели. Верните старые долги, простите обидчиков – и вам сразу станет хорошо и спокойно. Также звезды рекомендуют вам в этот день воздержаться от покупок.

ВОДОЛЕЙ

В этот день высока вероятность завязать ссору из-за пустяка. Нежелательно обсуждать кого-то за глаза и распускать сплетни. Последствия этого понедельника еще долго будут вас преследовать.

РЫБЫ

Отличный день, чтобы заложить основы будущих успехов. Старайтесь радовать окружающих, будьте к ним добрее, терпимее и снисходительнее. Звезды рекомендуют сосредоточиться на выполнении мелкой рутинной работы и не браться за осуществление новых идей.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: