Гороскоп на 2 февраля - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 2 февраля

02.02.2023

528 0

гороскоп

ОВЕН

День будет похожим на качели. Будет то густо, то пусто, моменты удач будут чередоваться с провалами, настроение тоже будет «прыгать». Финансовые траты противопоказаны. Иначе можно спустить деньги не туда, куда нужно. В семейной жизни вероятны ссоры из-за мелочей.

ТЕЛЕЦ

Сегодня хорошо заняться планированием, причем с дальним прицелом. Вы сможете трезво оценить свои перспективы и понять, как избежать подводных камней на пути к целям. Вероятно, придется принять решение, которое поставит вашу жизнь на новые рельсы. Главное, решиться.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятны трудности в общении, которые могут привести к разногласиям с коллегами, партнерами, членами семьи. В ваших силах сделать так, чтобы небольшая размолвка не переросла в гигантский конфликт. Дела, за которые вы возьметесь, следует обязательно довести до конца, иначе они негативно скажутся на вашей продуктивности.

РАК

День позволит вам раскрыть потенциал на профессиональном фронте. Вы сможете найти решения проблем, которые ранее буксовали. Какие-то ваши прошлые усилия начнут приносить плоды. Только в любовных отношениях вероятны проблемы – ссоры со второй половиной, неудачные свидания, знакомства не с тем человеком.

ЛЕВ

Сегодня вам придется контролировать эмоции, иначе можете устроить скандал. Причем окружающим ваша реакция покажется неоправданно бурной. Лучше держите себя в руках, чтобы ваше реноме не пострадало. В финансовых вопросах вас ожидает удача. Сложные задачи будут вам поддаваться, и вы с легкостью их решите.

ДЕВЫ

У вас может появиться новая цель или новая мечта, которая затмит по значимости предыдущие и заставит вас активно действовать. В этот день хорошо начинать новые проекты, давать старт отношениям. Есть вероятность получения предложений о сотрудничестве, которые изменят ситуацию в финансовой сфере.

ВЕСЫ

Будьте осторожны, инициируя перемены в жизни. В этот день лучше ничего не менять, иначе трансформации приведут вовсе не туда, куда вы желаете. Бережно относитесь к финансовым ресурсам. Траты будут неудачными и спровоцируют отток денег.

СКОРПИОН

Внимательно отнеситесь к «звоночкам» свыше. Вы можете получить подсказки в виде случайно оброненных фраз, строчек в книге. Советы следует принимать только от тех, кого вы по-настоящему любите. Иначе есть риск воспользоваться подсказкой, которая сыграет против вас и вам навредит.

СТРЕЛЕЦ

Вы почувствуете усталость, могут появиться признаки эмоционального выгорания. Ваша задача в этот день не усугублять их проявление, а заставить себя воспрянуть из пепла. Устройте себе передышку, побалуйте себя чем-то, что восстановит ваш энергетический баланс. Крупные траты лучше не совершать.

КОЗЕРОГ

Высок риск ссоры с вашим участием. Последствия конфликта могут негативно сказаться на вашем положении, поэтому старайтесь обходить острые углы в общении с окружающими. Кто-то из вашего круга общения может вас подвести. Не обязательно, что сделает он это специально. Просто постарайтесь подстраховать себя.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам не следует идти напролом к своим целям. Лучше подстраивайтесь под обстоятельства, учитывайте желания окружающих. Так вы быстрее доберетесь к цели. Вероятна удача в профессиональной сфере в делах, которые вы давно ведете. Старт новых дел назначать не стоит, иначе они будут развиваться по нежелательному вектору.

РЫБЫ

День подходит для того, чтобы составлять планы на далекое будущее. Сядьте и подумайте, как вы себя видите через несколько лет и как этого достичь. Энергия дня придаст вашим планам нужный импульс. Они будут успешно реализовываться. Вероятно улучшение финансовой ситуации, если вы ранее делали что-то в этом направлении.

Источник: dzen.ru/goroskoplus

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: