Республиканский турнир по мини-футболу среди работников СМИ - «Кызылординские Вести»

Республиканский турнир по мини-футболу среди работников СМИ

24.06.2024

303 0

448993346 3633220686944663 984216500035805068 n
Фото kzvesti.kz

В Кызылорде завершился республиканский турнир по мини-футболу среди работников средств массовой информации на Кубок акима области. Всего в соревнованиях участвовали 8 команд из Актюбинской, Атырауской областей, Туркестана, Талдыкоргана, Шымкента и Кызылорды.

В полуфинал вышли команды «Карекет», «Информ», «Акмешит» и «Каламгер». В результате команда «Карекет»  выиграла Кубок акима Кызылординской области. Им вручили медали и 1 000 000 тенге. Атырауская команда «Ақпарат»  заняла второе место и получила 700 тысяч тенге, Кызылординская команда «Акмешит» стала бронзовым призером и выиграла 500 тысяч тенге, команда «Каламгер» получила 150 тысяч тенге.

Участникам, показавшим лучшую игру, в различных  номинациях  вручили специальные кубки и денежные призы.