Гороскоп на 8 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 8 мая

08.05.2023

678 0

гороскоп

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы чувствуете себя авантюристом! Это начало недели, и вы хотите, чтобы что-то произошло. Вот почему вы можете импульсивно взлететь в новом направлении. Вас заинтригуют люди из других культур и разных стран. Запишите свои умные мысли.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Будьте осторожны, потому что оповещение о Луне сегодня находится в одном из ваших Денежных Домов. Если вы работаете над бюрократическими вопросами, такими как налоги, долги, страховые вопросы, завещания или наследство, сделайте свою домашнюю работу, но ничего не предпринимайте и не подписывайте бумаги, пока тревога не закончится.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Это хороший день для откровенного разговора с партнерами и близкими друзьями. Люди готовы рассказать все как есть. (Как правило, никогда не следует говорить все как есть.) Будет приятно протянуть руку и испытать чувство связи или подтверждения.

Рак (21 июня — 22 июля)

Сегодня немного расслабьтесь, потому что ваша эффективность на работе пострадает из-за оповещения о Луне, а также из-за того, что Меркурий ретрограден! Во время ретроградного Меркурия легко совершить глупые ошибки и забыть о вещах, особенно о поздравительных открытках и встречах. Вы услышите от старых друзей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Берегитесь! Это начало новой недели, и вы в творческом настроении! (И вы изначально креативны.) Проявите свои таланты в искусстве — театре, музыке, рисовании, живописи, кулинарии, ткачестве — во всем, что приносит вам радость, потому что это творческий день!

Дева (23 августа — 22 сентября)

Это творческий день для многих людей, однако когда эта неделя начнется, вам захочется побродить по дому. Вы можете спать. Вам понравится возиться и дурачиться в приятной манере там, где вы живете. Это хороший день для редактирования письменной работы или изучения чего-либо.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Это любопытный день. Вы можете чувствовать себя честолюбивым, потому что сегодня понедельник, и вы хотите собраться, прежде чем отправиться в дорогу. Тем не менее, большая часть этого дня является предупреждением о Луне, плюс это ретроградный Меркурий. (Двойной удар!) Вместо этого сосредоточьтесь на теплом, искреннем общении с другими, но не добровольно ни на что не соглашайтесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Будьте осторожны, потому что сегодняшнее оповещение о Луне происходит в одном из ваших Денежных домов, а это означает, что сейчас неподходящее время для финансовых решений или трат денег на что-либо, кроме еды и газа. Могут иметь место дискуссии со старыми друзьями и бывшими партнерами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Предупреждение о Луне сегодня происходит в вашем знаке, поэтому вы можете чувствовать себя немного неуверенно. Вы чувствуете себя нерешительным и не знаете, что делать дальше. Не принимайте близко к сердцу. Рим не за один день строился. На самом деле, я слышал, что они все еще работают над этим. Расслабьтесь и наслаждайтесь!

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ваша способность исследовать и придумывать идеи или решения старых проблем сегодня превосходна. Вы будете продуктивны. Избегайте важных решений во время оповещения о Луне. Делайте все возможное зная, что ретроградный Меркурий будет сбивать вас с толку. Вы можете справиться с этим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Наслаждайтесь болтовней с друзьями или общением с группами сегодня. Не ожидайте слишком многого от себя или других, потому что большая часть этого дня — это оповещение о Луне. Вы можете быть связаны с родственниками или членами семьи, которых вы не видели какое-то время.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы заметны сегодня. Люди замечают вас. Кроме того, они знают личные подробности о вашей личной жизни. (Справляйтесь, как можете.) А пока отложите на сегодня важные решения и походы по магазинам. Подождите, пока не закончится оповещение о Луне. 

Источник: sakhalife.ru

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: