Гороскоп на 26 мая - «Кызылординские Вести»

Гороскоп на 26 мая

26.05.2023

1021 0

d42c86bd59f846b1be2312dc796fe6fc 3 2 1 1 1 2

Фото: pxhere

ОВЕН

Язык ваш – ваш враг, помните об этом. Любое неосторожно сказанное слово может обернуться против вас. Благоприятно заниматься творчеством – рисовать, сочинять и петь. Вечером лучше не браться за физически сложные дела.

ТЕЛЕЦ

Не рассчитывайте на свои силы в этот день, вы не справитесь даже с самыми простыми делами. Ваше внимание будут постоянно перетягивать от важных вещей к пустым разговорам. Сделайте усилие и постарайтесь не идти на поводу у остальных.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день обстоятельства будут быстро меняться, и вам придется все время под них подстраиваться. Звезды дают совет: не лезьте на рожон и не делайте выводов вслух.

РАК

День пройдет спокойно и размеренно. Если вас будут поторапливать, не волнуйтесь, вы все успеваете. Вечером не забудьте поблагодарить близких за помощь.

ЛЕВ

День располагает к летнему отдыху. Ничего страшного, если вы начнете эти выходные на день раньше. Вы устали, и вам нужно как следует наполниться силами. Вечером наедине с собой подумайте о своих поступках, которые раскритиковали ваши близкие.

ДЕВА

В этот день ваша загруженность достигнет пика. В состоянии тревоги и разочарования вспомните, что на дворе лето, а впереди отпуск. Не забывайте делать перерывы и отдыхать, иначе быстро выгорите и силы вас покинут.

ВЕСЫ

Держите свои эмоции под контролем в этот день, иначе мелкие ссоры перерастут в затяжной конфликт. При этом звезды советуют выйти из зоны комфорта и бросить вызов своим возможностям. Это откроет новые горизонты.

СКОРПИОН

Первая половина дня отнимет у вас много сил и нервов. Поэтому звезды советуют начать отдыхать уже во второй половине дня. Постарайтесь проводить больше времени вне дома.

СТРЕЛЕЦ

Все накопившиеся обиды близкого человека в этот день выйдут наружу. Избежать серьезного разговора вряд ли удастся. Постарайтесь не перекладывать всю вину на других и держитесь уверенно.

КОЗЕРОГ

Последний рывок перед выходными – и вас ждет награда в виде приятной компании и замечательной погоды. Старайтесь больше слушать и меньше говорить: можно узнать важные новости.

ВОДОЛЕЙ

Вы так сильно рассчитывали на пятницу, чтобы все успеть, что упустили из виду важную деталь. А она, судя по прогнозам звезд, может зарубить все ваши планы на корню. Не теряйте объективности и мыслите трезво.

РЫБЫ

Хороший день, чтобы пересмотреть свои ценности. Дела, которые откладывались в долгий ящик, потребуют к себе самого пристального внимания. В этот период вы услышите много нужной информации, которой можно выгодно воспользоваться.

Источник: «Свойкировский.рф»

Комментарий нет. Напишите первым!

Читайте также: